ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите! Хочу переехать в USA на пмж
. Что для этого нужно? (Живу в Беларуси) Может кто сталкивался и может дать дельный совет, буду оченб признателен
много денег, получится переехать напиши как. Я тоже хочу))) Искренне желаю удачи
Ольга Аганина
вот это совет )) хахах
для этого нужно открыть гугл- набрать способы получения пж в сша, тщательно изучить и понять что именно вам подходит. как вариант-играйте в грин карт лотерею, белорусам шансов больше ее выиграть
всё предельно просто... идёшь в посольство, пишешь заявление и там тебе всё объяснят...
Ольга Аганина
проблема в том, что ближайшее посольство в Варшаве, поэтому хотелосьбы знать с какими проблемами могу столкнутся .
Не бывает. Хотите дельных советов -- начинайте с рассказа о себе. Возраст, образование, профессия, состояние личных финансов.
Способов иммиграции есть довольно много, но они требуют либо поддержки "изнутри" (близкий родственник или наниматель), либо наличия приличных денег.
Две трети всей иммиграции в США -- семейная иммиграция. Половина оставшейся трети -- трудовая иммиграция (включая иммиграцию для инвесторов). Остальное -- беженцы, лотерея и экзотика.
Хоти дальше.
Очень ты там нужен.
на комиссии тупи жестко-тебя возьмут. пиндосы любят каких же как они сами-тупых
нужно реально много денег, от 5к уе. ну и через мексику нелегалом, велком) остальное супермуторно.
Хочется езжай, какие проблемы. Там ведь так здорово, просто супер и главное тебя там вся Америка ждёт. Когда приедешь сядь в машину и проедь 100 км в сторону Пенсильвании, увидишь как живет настоящая Америка, будешь впечатлён, прям полные штаны впечатлений будут)))))))))))))))
Оставайся дома. Там много гомиков и дебилов. Оно тебе надо?
Подать заявку на участие в лотерее зеленой карты (green card). Шансов выиграть у вас мало, т. к. по состоянию на 2013 год, шансов выиграть 1.31%.
Не рекомендую так хотеть из-за санкций США против России, хоть и вы белорус, жители Белоруссии больше хотят в ЕС, чем быть ближе к России (куда хочет Лукашенко), что может возмущать самого Обаму и Конгресс США.
Способов несколько
1. Брак с американцем (американкой)
2. Рабочая иммиграция ( если ты высоковалифицированный специалист)
3. Воссоединение с семьей
4. Иммиграция на основании политубежища
5. Иммиграция через инвестиции ( по-моему от $500000)
6. Наличие у вас экстраординарных способностей
7. Ну и лотерея Гринкард. Самый простой способ, если фортуна вас любит) Попробуйте заполнить анкету в начале октября. Удачи!
1. Брак с американцем (американкой)
3. Воссоединение с семьей
4. Иммиграция на основании политубежища