ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что такое гринкарта? и как ее получить? Что она дает? Сколько стоит?
Её получить очень тяжело.... дает тебе возможность быть Американцем....
Гринкарта - вид на жительство в США.
Играйте в ежегодной лотерее Гринкарт, и если выиграете, то получите ВНЖ в США.
dvlottery.state.gov
документ подтверждающий право на пмж в сша, а вот как ее получить расписано стопитсот раз в гугле, не умеете искать сами информацию-вам грин карта точно светит. минимум 500 тысяч долларов стоит
руку меняй чаще
Green card (официально -- форма I-551) -- это разрешение на постоянное жительство в США.
Способов ее получения есть довольно много -- по ходатайству близкого родственника-гражданина США (это самый распространенный способ -- две трети иммиграции в США идет именно по этому каналу), по ходатайству нанимателя, независимо как выдающемуся деятелю науки, искусства или спорта, независимо как инвестору. Можно даже в лотерею ее выиграть.
Что дает? Право постоянно проживать и работать в США.
Издержки получения зависят от маршрута. Пошлина за подачу ходатайства близим родственником, если мне не изменяет мой склероз -- 495 долларов, нанимателем -- зависит от того, кто он (для крупных компаний установлена одна сумма, для мелкого бизнеса другая, для некоммерческих организаций и учебных заведений -- вовсе третья).
в Польше она не нужна
Алёнка Орехова
я не дебил
$10000 перечисли на мой счет, отдам свою, у меня еще есть)
Алёнка Орехова
ха ха ха
Купить нельзя. Можно выиграть, играя в лотторею Green card. Или выйдя замуж или жениться на американском гражданине. Это как бы временный паспорт. Даёт все права, как и люди которые имеют паспорт, КРОМЕ голосовать на выборах