ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где купить квартиру в Петербурге

Всю жизнь жила в центре Питера, м. Пл. Восстания. По независимым причинам квартиру пришлось продать, и сейчас я готовлюсь к покупке квартиры, ориентируюсь примерно на 6 млн. В каком районе (ст. метро) лучше покупать? Раньше из центра почти не выезжала никуда, но не очень хочется ютиться маленькой однушке 20 кв. м.
, Хан
Парнас и Старая Деревня и Кудрово и Балтийская жемчужина, везде есть молодежные жилищные комплексы с хорошей инфраструктурой, а про метро только Проспект Героев и Балтийская Жемчужина вывозит наземным транспортом до метро или до электричек . Есть троллейбусы удобные дуговые вдоль всего Ленинского проспекта до Московской даже площади
Васильевский - намывные территории, проблемы с транспортом, строительство скоростной уменьшили цены на квартиры, Петроградская - вероятность купить убитую квартиру и потом ее отремонтировать под себя . Мне на Петроградке вполне нравится район метро Чкаловской и Спортивной ...
Лейла Бейсембаева
Лучший ответ
, Хан На Старой Деревне реально найти что-то у метро?
А в Кудрово не знаете как с транспортом?
В Кудрово можно посмотреть. В Балтийской Жемчужине дорого. Но рядом можно поискать. Парнас- промзона. Как-то не впечатляет. Хотя всё на любителя. У меня сестрица из провинции приезжала- все районы объездила пока выбрала квартиру. Несколько раз приезжала. Вам проще- вы местные.
Анна @
Берите на Приморской, но не на намывных территориях. Единственный район Питера без пробок, воздух свежий, до центра - 2 остановки метро. Минусов вообще нет.
Моя сестра живёт на Парнасе, ей там нравится. Там много новых жилых комплексов. Вот, например, один из них http://roomia.ru/catalog/zhilye-kompleksy/bumerang/ Вообще на этом сайте очень удобно выбирать жильё, там собраны жилые комплексы Санкт-Петербурга с с 3D аэропанорамами, можно их рассмотреть со всех сторон.
http://www.incom.ru/sale-realty/flats/.

Советую! Хороший сайт
Всем привет, народ такой вопрос - где купить квартиру в Спб?. Вообщем ездил по застройщикам, долго собирал документы, много конечно нюансов при выборе жилья. Выбирал между тремя ЖК: http://utteri-grand.ru/ - подкупил тем что очень тихо и уютно. Посмотрел планировки, ничего так, есть что-то что очень даже зацепило. Потом наткнулся на еще одно интересное предложение это уже по совету товарища: http://vesna-grand.ru/ - в экологически чистом районе, прикольное место в плане района удобно парковать машину, для меня это тоже важно. Ну и третий вариант, который тоже понравился нам с женой: http://visota-grand.ru/ - Куча зелени вокруг, тоже прикольно. Надеюсь на выгодную покупку, в любом случае я предпочитаю сначала почитать побольше информации на сайтах и потом уже побывав на каждом объекте определюсь с выбором. Может вы чего о них знаете? Не хочу нарваться на недобросовестного застройщика…
я бы на вашем месте прокансультировался здесь тут хорошая поддержка сам пока что ищу себе квартиру буду брать тут поскольку и дёшево и специалисты хорошие mebel-capital.ru