ПМЖ и недвижимость за рубежом

хочу на пмж в торонто знаю английский есть диплом менеджера и повара! есть 1 500 000р реально ли переехать

пошарьте форум соотечетсвенников в Канаде. ( "Русские в Америке - точно есть).
С ними обсудите вопрос.
Лейла Исмагамбетова
Лучший ответ
Чтобы жить в Канаде нужно туда поехать по рабочей визе или иммигрировать в страну.
Специальности, нужной для рабочей визы, у вас нет.
Так, что подумайте об иммиграции, но шансов тоже мало.
Как это сделать, нужно зайти на сайт иммиграции и посмотреть свои возможности.
www.canada. ru/imm/kinds/

Сайтов на эту тему, множество!
ваш диплом он никому вообще никаким боком, чтобы иммигрировать как инвестору нужно 800 кажется тысяч канадских долларов, чтобы иммигрировать по профессии нужно 3 года опыта, поэтмоу работайте, нараюатывайте опыт и подавайте на иммиграцию
В Торонто не ходят рубли РФ, в Канаде они вообще никого не интересуют, как и в других цивилизованных странах. Запомните \эо раз и навсегда.
Сколько у вас там рулонов бумаги, которая хуже туалетной, никому вообще не интересно.
диплом менеджера - это в какой отрасли менеджмента? если это не ВУЗовский диплом, то можете его в своём туалете разместить и там любоватья
Алло
Менеджер - это кто? Бригадир? Старший в группе? Управляющий? :))) Нет такой специальности - менеджер :)))))

Повар, это чуть серьезнее. Только кроме диплома нужен опыт работы. Минимум три года. Со всякими отзывами и рекомендациями . Это проверяется.

Дальше начинаете проверять иммиграционные программы разных провинций, не только федеральную. Ну, Квебек можете не смотреть, там французский. Если находите в списке востребованных профессий повара, быстренько подаете документы на иммиграцию. Но сначала экзамен по английскому сдадите.

Если все получится, получите через несколько лет иммиграционную визу (очередь, однако), поживете в другом городе, поработаете, получите местный опыт, или закончите какие-нибудь курсы. И еще через несколько лет переедете в Торонто. Если уж так приспичило в этот город. Хотя и другие ничем не хуже.

Денег у вас не шибко много, но на первый год хватит, если жить очень экономно. А если машину купите, а ведь купите!, то и на год не хватит.
Женись на канадке
Игорь Лутков