ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать на пмж в Индию? серьезно)) Очень интересная страна, только с чего начать как быть?
ПМЖ - это сильно. Моя подруга прожила в Индии год на фрилансе, больше не хочет. Там действительно очень грязно, коровы и люди иногда срут на улицах, идет дождь, ливневки нет и все это течет по дороге. Она работала еще учительницей - если хорошо говоришь по-английски - то прожить там можно. Если снимать копеечную комнату в нетуристическом регионе.
Артём Дмитров
Спасибо) а не знаете где именно жила там? Очень интересна инфа.
С чего начать? С того, что подумать на какие доходы там собираешься жить. Платить за продукты, за съемную квартиру в относительно чистом и приличном месте.
Где работать и кем ( там работы нет), на каком языке общаться в магазине, на работе, у врача, в аптеке ...
Ты ведь не будешь все время на пляже лежать. Для этого надо очень большой мешок денег, да еще все время пополняемый.
Если мешок денег и английский язык есть ---начинай интересоваться иммиграцией, Узнавай на каком основании можно получить иммиграционную визу для ПМЖ. Обычно основания -- сотни тысяч или миллион долларов, вложенных в экономику страны, замужество ...Читай, узнавай. Гугл тебе в помощь
Артём Дмитров
Спасибо) а Вы откуда? (у Вас очень грамотно написано все, просто интересно))
начать с закупки таблеток от поноса. Оптом
начать надо с языка.
Очень интересная страна. С нищим, голодным и грязным населением живущим в горе мусора рядом с крысами. Тебе туда и дорога. Удачи
Артём Дмитров
Чо вы про гоа то забыли?)) я туда
обратись в Индийское посольство. Поищи в нете
Гоа это курорт, и обовсей индии судить нельзя
о грязи в Индии пишет тот, кто не обращает внимания на свою грязь!
Дмитрий Бабинцев
я живу в Индии 5 лет: чудесные люди, теплый климат, а история и культура! Крысы есть везде, даже на некоторых сайтах
Хамза Жумалиев
Правильно говорите. А вы там без гражданства как живете то?