ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какая страна самая безопасная?
Китай и Россия
Антон Неустроев
неа
Япония (http://www.langust.ru/news/18_04_13.shtml), Южная Корея (http://www.langust.ru/news/06_03_13.shtml)
Люксембург.
Ватикан
Москва
Максим Савинов
А столица этой чудесной страны какая?
Беларусь
Я тоже бы хотела свалить
ОАЭ
Лихтенштейн, но нам она не светит
да нет такой страны
как и сказал министр обороны - рф.)
Канада
Израиль, может быть?
Игорь Черевко
Израиль сейчас воюет с Палестиной. Очень трудно назвать безопасной страну, которая находится в состоянии войны.
Исландия
Никакая в каждой стране своё хватает. У кого преступность, у кого наркомания, и т. д
Антарктида, если в плане преступности
Исландия дурачки
Сейчас США давит на всех санкциями. Нашу армию готовить срочно надо. Их спутники такие сильные, что нашу страну обрушат. Сейчас-же нужно понять, что США окружает нас с 2 сторон и численность их на 600.000 человек больше. Как и техники! Войны не избежать! Они нам очень много должны. Да и всем. Поэтому профессионалы сейчас фильмы, картинки делают типо у них дороги хорошие, чтоб наши туда переехали. Это не так. Может и есть в 1 городе-Лас Вегасе! Но сейчас они кроме этого ещё и санкции на нас предложили наложить. И большинство тоже согласились стран. Представьте через 3 года. Молоко-500 руб. Зарплата: 5000 руб. Будем как в 2 мировой жить хлебом. А за границу в США либо пускать не будут, либо билет стоить 700.000 или вообще 1000000 руб. Это дело нельзя из рук выпускать. Нужно как можно быстрее перед поднятиями санкций войну запускать! А то вся россия погибнет из-за санкций! А после 5 лет санкций, когда денег на войну не будет (на технику, танки) Российскую, то они и пойдут на войну, чтоб обрушить нас. А техники у нас не будет! Это нужно срочно решать!"!!!!
Катя Мукминова
А Я НЕ СОГЛАСЕН. НЕТ ВОЙНА ТО КОНЕЧНО БУДЕТ. МОЖЕТ С АМЕРИКОСАМИ, А МОЖЕТ И НАШИ
НЕ ДОЖДУТСЯ НАПАДЕНИЯ НАТО, И ОТ ЖИЗНИ ТАКОЙ САМИ УСТРОЯТ 17 ГОД. А САНКЦИЯМИ ОНИ ТОЛЬКО НАСМЕШИЛИ НАС, И САМИ ТЕРЯЮТ БОЛЬШЕ ДЕНЕГ ЧЕМ УСПЕВАЮТ ПЕЧАТАТЬ. НАСЧЁТ ТЕХНИКИ ТАК ТУТ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ НЕЧЕГО МЫ ИХ ОПЕРЕДИЛИ ЛЕТ НА 10 В ПЕРЁД. Я ИМЕЮ В ВИДУ ЭФФЕКТИВНОСТИ А НЕ СТОИМОСТИ. И РОССИЯ ДАВНО УЖЕ ВСЁ РЕШИЛА. СЕЙЧАС ТОЛЬКО ИДИОТ ПОЙДЁТ НА РОССИЯ С ВОЙНОЙ, ТАК ЧТО НЕ ПРИВИВАЙТЕ ЛЮДЯМ ШИЗУ. ЕДИНСТВЕННОЕ С ЧЕМ СОГЛАШУСЬ ТАК ЭТО ТО, ЧТО МОЛОКО БУДЕТ СТОИТЬ 500Р, А ЗАРПЛАТА БУДЕТ 5000Р,
Россия
Лихтейнштейн