ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какая жизнь ожидает русского человека если он уедет жить в Европу, например Бельгия, Франция. Испания? если он почти не
владеет языком государства, имеет российское образование, которое там нафиг не нужно, и не большой счет в банке около 1500 долларов? стоит ли эммигрировать и там родить ребенка?
пять лет будет трудно, придется заново учиться, заново начинать карьеру, но через пять лет поверьте мне 99 прцоентов иммигрантов выходят на уровень которого в россии им никогда бы не видать
Вы сначала попробуйте иммигрировать, апотом узнавайте. У вас какие основания для иммиграции? Или только хотелка?
Нормальная жизнь, если голова на плечах. Мы из Испании ездим во Францию к родне, теперь на время выехали в Польшу, в выходные катаемся в Италию на автобусе. Ни языки, ни образование лично мне не мешают
Не, а конечная цель какая? Вы хотите уехать, чтобы жить с любимым человеком? Или чтобы заниматься любимым делом? И что Вам мешает начать заниматься языками прямо сейчас?
Nurjamal Albertovna
да, мой муж хочет туда уехать, он владеет 6-ю языками, грамотный, имеет соответствующее образование для стран Европы, а я я нет, поэтому и спрашиваю, что я там буду делать
А на что вы ростить ребёнка собираетесь? Пособия не такие большие. Кроме того ребёнок, на сколько я знаю, получает гражданство родителей.
Если ты сама ещё не сообразила, то сиди дома и не дёргайся.
Вся жизнь с ностальгией о родной земле.
Farid Aliyev
транспорт до Родины никто не отменял, железного занавеса давно нет, оставьте уже советские стереотипы в прошлом
А какое основание для иммиграции? Если брак с гражданином страны, то русский (ая) быстро адаптируется. А если оснований нет, кроме желания, то и иммиграционную визу не получить без знания языка, без трудового контракта или без инвестиций в экономику.
Попробуй и узнаешь все тонкости жизни за рубежом . Хотя лично по мне сейчас все из Европы валить будут скоро, во первых культура, моральные принципы там давно упали, да и нашествие беженцев которые насилуют и грабят, мало радует.
Надежда Ивлева
Лол.