ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему у мужчин иностранцев зачастую страшные девушки??
Потому что у нас самые красивые девушки.. Вот и не досталось им
Потому что встречают по одежке, а провожают по уму.
Найти красивую, при этом интересную, умную, тактичную, образованную, добрую, хозяйственную и прочее.... практически невозможно.
Вот здравомыслящие и прагматичные иностранцы и остаются с теми, с кем им реально хорошо.
Они любят, чтобы ИХ любили, а красивые девушки любят себя)
Жертвуют внешностью в угоду характера.
у них в старые времена убивали красивых думали что они колдуньи вот и пошло такое гонение на ведьм. хотя у нас в альзасе очень красивые редкий вид блондинки с голубыми глазами
Ксения Есипова
вы живёте в Альзасе??.. Шикарное место, надо же
а они знают, что они "страшные" ?..им от этого как-то плохо? они терпят лишения? )

Вот идешь ты такая вся красивая, например по Амстердаму, нарядная и замужем за голландцем... Но нет у тебя ни нормального нидерландского языка, ни работы, ни своих денег и связана ты по рукам и ногам... А рядом идет страшная голландка с мужем красавцем, они многие тут такие, или сама едет на своей машине, ходит в местные салоны, покупает себе обновки к каждому сезону, работает, имеет друзей и подруг, сама выбирает себе отдых в любой точке мира. Самодостаточна!!! И вот подумаешь сто раз - не родись красивой, а родись в Голландии. А для мужчин местных важно, чтобы рядом была настоящая подруга по жизни и партнер!
Aba Khurayra
ну зачем так пессимистично ) можно догнать ( языки, работа ) и даже перегнать ( работа, дети и т. д.)!
НА вкус и цвет, как говорится...
У них других и не бывает, потому и еду в Украину и РФ за красотками.
У каждого свои вкусы