ПМЖ и недвижимость за рубежом
Хочу уехать жить самостоятельно. Сил терпеть больше нет, но я ничего не умею, только школу закончил. Что делать?
И денег у меня тоже особо нет, только на съёмную квартиру и на еду на первое время
Ну так бегом работать и учись всё делать. Может и отношения с родителями получше станут)
Константин Лукьянов
Кем вот только работать, если ничего не умеешь?
Если решил жить самостоятельно, значит, надейся только на свои силы.
Сначала найди работу там, куда хочешь уехать, только потом можешь переезжать.
Поступай работать на какой нибудь завод, а от завода будешь учиться бесплатно заочно или на вечернем.
???А кто тебя держит? Большинство молодежи уходят из дома в 17 лет, кроме маменькиных сынков...
Школу типа еле закончил?
Поступил бы учиться в другой город, вот бы и уехал... никого не обижая...
А то... "школу закончил" он. Конец августа, твои сверстники на учёбу в общежития съезжаются, а он только из праздничного запоя вышел...
Привет с бодуна!
устройся охранником в магнит
Могут помочь хотя бы дальние родственники; отыщи их; одному как тяжело нынче и бабы поганые ведьмы в основном...
ну вот, нифига не умеешь и сил нету. А отчего их у тебя нету то, если ничего не делаешь? Уйдёшь от мамкиной сиськи, потом вспомнишь родителей. Все мы были молодыми, сопливыми, когда думали, что то-же сил наших больше нету. А как выросли и отошли от родителей, по-другому "запели". Радуйся пока они тебе сопли вытирают и твои трусы с носками стирают.
Никто не умеет сначала жить самостоятельно, уж поверь. Хочешь - делай. В процессе научишься.
Я в 16 уехала за 100 км учится, и в 18 за 1500 км.. дальше учится, но зоочно уже. Сама себя кормила ..
Обязательно получи хорошую востребованную специальность, хорошие специалисты всегда нужны.
А кто тебя держит?