ПМЖ и недвижимость за рубежом

В чём подвох дешевизны жилья в Германии, Венгрии, Болгарии, Тайланда? Почему туда все не переехали?

Tatjana Bibina
Какая дешевизна? Англичане скупили жилье в Болгарии, а теперь продать не могут за ту же цену. Я например странами не считаю Болгарию и Венгрию и тем более Тайланд. А в Германии где вы видели дешевое жилье. в Восточной Германии, где нет работы и все уехали от туда в Западную? Или в деревне какой-то жилье? Я тоже все думаю про Германию, но она у меня на последнем месте в рейтинге. Сначала стоят Швейцария, Норвегия и Австрия. Германия самый последний вариант, хотя я гражданин ЕС и знаю немецкий язык. Сами немцы не покупают жилье, а снимают, так как налоги большие на недвижимость. Если бы мне подарили дом в Болгарии или в Венгрии с таким условием, что бы я там всю жизнь прожил и продавать нельзя было бы, то я бы отказался. Венгрия и Болгария дерьмо вместе с Прибалтикой, Польшей и всей Восточной Европой, а Тайланд это порнуха полная для идиотов.
Василий Пунтус
Лучший ответ
Tatjana Bibina Швейцарию ему подавай... )
Ещё скажи хочешь стать владычицей морскою ))
Для вас дёшево, а для других, дорого!
Михаил Шикунец
Подвох в том, что мало где покупка жилья иностранцем даёт ему автоматом право на ПМЖ. Т. е. жильё-то тебе продадут, а за видом на жительство или постоянной визой нужно ещё хорошо побегать по инстанциям с непредсказуемым результатом.
Почему туда все не переехали?
Потому что одного желания туда переехать мало.
Илья Акимов
А там работы нет.
С чего, думаешь там такой разврат и перебивка мальчиков в девочек.
Нет работы.
Во всяком случае в Испании точно нет.
Жить - живи.
Но не у всех ведь деньги есть.
Kubat Anarbaev
Tatjana Bibina Думаю безработица опасна для мигрантов. Они в случае всего будут во всём виноваты. Отбирают рабочие места, паразитируют.
там не поворуешь
Kubat Anarbaev Отчего же?

В Тае такая коррупция, что в России и не снилась.
А в Эстонии жилье вообще копейки. Купить может любой, в чем проблема?
Я купила квартиру в Словении через компанию MIRAG INVEST и сдаю ее прекрасно за евро, а на эти деньги уже путешествую по всему миру и ни в чем себе не отказываю
Denis Lee