ПМЖ и недвижимость за рубежом

Здравствуйте, помогите с выбором города на пмж?

В моем городе нет работы, сокращения, медицина плохая, роддом для экстренных родов стал, смешные зп. Рядом будут строить никелевый завод. Жителей в городе мало, в основном пенсионеры. Уезжают много. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Вот ты просишь совета, но ничего про себя не пишешь - возраст, специальность, семейное положение.. Или ты думаешь, что тут все экстрасенсы ?..
Инна Федотова
Лучший ответ
Найдите через Интернет работу. Знакомые, наверняка, в Москве тусуются, могут помочь.
Одна подруга из Узбекистана неожиданно нашла через Интернет работу технолога взрывчатых веществ ( а она именно такая!) и получает под сотенку. А, казалось бы, где такое надо? А, вот, повезло, уже трешку в поселке прикупила. И Питер км в 50-ти всего....
Гаага.
Ну раз будут строить никелевый завод - значит и работа скоро будет, и народ понаедет, и жизнь закипит.
Куда угодно только не в Краснодарский край
Сочи (заработок в основном за счет туризма, климат хороший, море, развивающаяся инфраструктура, город по меркам России довольно таки современный) или же Сургут (заработок хороший (север, нефть/газ), климат гораздо суровее, но на заработанные деньги можно хорошо отдыхать за границей, ну и плюс так же развивающаяся инфраструктура (масса трц, высоток, парков и мн. др.))
В резиновую валите. ни заводов, одна работа и медицина, и дома родильные на каждом перекрестке. Только квартиру свою не продавайте, а как наедитесь медициной и домами, к дому (хоум свит хоум)
Везде хорошо, где нас нет :-)
Советую Брюгге
Езжайте в крупные промышленные мегаполисы, типо Екатеринбурга, Самары, Уфы, Саратова, Казани, Нижнего Новгорода, Москвы..
ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПРЕДЛАГАЕМ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ С З. П. 5000$$ 9989 be 9989 http://cort.as/njI0
Radik Kalybekov