ПМЖ и недвижимость за рубежом
Какой город комфортабельные, красивее. Где лучше уровень жизни в Брянске или Смоленске? Помогите с выбором города)
Хрен редьки не слаще. Но слышал что в Брянске совсем труба
Красивей гораздо более исторический Смоленск, разницы в комфорте - хрен редьки не слаще. . Официальная средняя зарплата по региону Смоленск 20020, Брянск 20790 В Брянске лучше развито тяжелое и транспортное машиностроение (тепловозы и дизеля), немного металлургии и ж. д узел в Смоленске авиазавод (В годы СССР "клепал" ЯК42 и самолеты малой авиации, сейчас остался ремонт и изготовление комплектующих) и приборостроение и кое что что к электронике, в прошлом компьютеры, трикотаж, жд. узел, но меньна Брянска и завод где делают огранку алмазов и искусственные алмазы. Смоленск более компактный, Брянск более раскидан, число жителей Брянск 400 тыс., Смоленск 330 Население обоих городов в начале нулевых годов упало и в Брянске этот процесс еще медленно продолжаться, Смоленск стал вновь немного расти,
Из Смоленска в Польшу за дешёвым барахлом кататься ближе.
Вам местные торгаши столько ВСЕГО к порогу доставит, что неизбежно повысит уровень вашей жизни
Татьяна Ширяева
кто это куда катается. дилеры все давным давно в Москве находятся
Уровень жизни определяется доходом. Знаю семейную пару из Мухосранска, летающую на выходные в Париж на отдых. Получается - нет разницы, где жить.
Смоленск очень красивый и удобный город для жизни,
с богатейшей русской историей, героическим прошлым,
создающий ощущение покоя, величия и гордости, в то же
время довольно уютный и компактный.
Население в основном славянское, русские и белорусы.
Брянск более хаотичный, весь перерезанный железными
дорогами, сильно разбросанный да ещё с кучей частного
сектора, что создаёт ощущение большой "деревни",
"транзитного вокзала" или "базарной площади" вместе взятых.
К тому же полно южных соседей всех мастей, вплоть до цыган.
Зато в Брянске климат теплее и земля плодороднее.
Возможно, это субъективное мнение, но Смоленск - город,
в котором хочется быть, а Брянск - город, из которого
хочется убежать.
время довольно уютный и компактный.
хочется убежать.
Суматра лучше, а потом в пиратские капитаны, деньги, свобода, тёплый климат и потом костлявой помахать.
Не перепутайте с Сомарой, в Сомаре тоже жо.
Если смотреть по картинкам, то одинаково - и там деревня, и там деревня.
Лучше Рио-де-Жанейро, правда
Как вы лодку назовёте так она и поплывёт. Смоленск звучит достойно, а Брянск звучит очень слащаво и нервозно. Так и жизнь пойдёт, в Смоленске постепенно, в Брянске дёрганно. Вообщем в зависимости от темперамента наверное.)
Сан франциско