ПМЖ и недвижимость за рубежом
Новосибирск, стоит ли переезжать?
Здравствуйте, хотим переехать в Новосибирск. Множество плохих отзывов о нём. Что Вы думаете об этом городе? (погода... понятное дело, а что то посущественней, чтобы переехать туда или наоборот..)
так, как у меня там много родни . то могу ответить, что зависит от вашего образа жизни, мои были рыбаки и охотники и им нравилось там жить, есть и реки и озера и леса на любой вкус, естественно не в самом городе, потом я театралка и когда там жила, посещала очень часто все театры города, есть Зоопарк и музеи и много развлечений, относительно хорошая медицина, не Москва . но как бы для Сибири очень много есть в Новосибирске, по крайней мере Музей Нефти там есть, какого я не видела в других городах ...не все районы я бы рекомендовала, мне кажется лучше в центре или в Академгородке, есть города спутники приличные, есть близко города, где есть работа, жилье недорогое, инфраструктура Приличное метро, электротранспорт, аэропорт, за который не стыдно и вокзал . Хорошие вузы с качественным образованием, есть интеллигенция, вот сейчас они за свой район улицы Богдана Хмельницкого воюют, отчаянная молодежь, сариков и бомжей на улице не увидите, только молодые и красивые лица, чем я горжусь . когда туда приезжаю . Вот фЛешмоб из НОВОСИБИРСКА https://www.youtube.com/watch?v=ZcbtEAKJcDs
Если из Казахстана и у вас есть деньги на покупку жилья, то переезжайте. Если живете на юге, то в Сибири вам будет холодновато.
где же вы живете, если о Новосибе мечтаете? ) оттуда все наоборот бегут при первой возможности
Vladislav Siniak
В Казахстане
смотря от куда хотите переехать )
незнаю