ПМЖ и недвижимость за рубежом
Подскажите пожалуйста, покупать или нет квартиру в двухэтажке 50-х60-х годов постройки?
квартира 2-х комнатная. Если нет денег купить квартиру такой же квадратуры в более новом доме? Квартиру смотрел, внутри симпотично, тепло. Снаружи дом чуть облуплен
Из чего построен, если шлакоблок, то нет. Если кирпич, поковыряй, посмотри не сырой..
Александр Смирнов
Вроде камышитовый. а снаружи чем не понятно так как замазан раствором видимо и забелин известью, что скажите?
квартира не моя ( невестки ) , живем 5 лет, есть плюсы ( весной соловьи в палисаднике поют ) , смотрите район, соседей, экологию .. У меня своя в пятиэтажке Сталинке, но окна на светофор на оживленную трассу, все плюсы на минус сошли ..а тут тихий и зеленый уголок города, хотя уже стали застраивать высотками, постепенно ..соседи старики старожилы, в новых домах основная масса молодые семьи . Много приезжих часто .
Если не было капремонта, то не стоит.
Выбора, то нет? Так в чём проблема? Вам нужно одобрение (неодобрение) чужих дядек и тёток?
Не советую. Если в стене камыш просматривается, то проводка наверняка старая, первый же пожар все уничтожит. Такие стены очень трудно гасить. Лучше взять новострой и постепенно делать ремонт.
покупал тв 2010 году квартиру, за сертификат участника ВОВ. попала квартира в 2 этажном доме постройки 1914 года за 980 тысяч рублей. Через год дом пошел под снос дали равноценную по площади квартиру в новом доме. Сейчас эта квартира стоит 2,5 млн рублей. Смотрите по обстановке.
Только не 1 и последний этаж
конечно покупай, недвижимость - сама стабильность
покупать или нет, это только ваше личное дело, полюбому придется делать ремонт, я себе брал квартиру и профессионалы сделали мне красивый и недорогой ремонт http://c-ms.ru/, а так бы, на квартиру поновее надо было б еще года 3-4 собирать.
Здравствуйте, ну я думаю что лучше всего приобрести квартиру в более новом доме чем в старых. Могу подсказать вам хорошую и недорогую компанию http://an-ank.ru где вы сможете посмотреть и приобрести новую квартиру по приемлемой цене
Нужно смотреть состояние дома, квартиры (что очень сложно) и решать...
Бог знаить