ПМЖ и недвижимость за рубежом

Хочу уехать в Испанию нелегалом, и заняться там пчеловодством. Или наняться в помощники временно. Получится ?

Есть кто из Испании? А может и вовсе пчеловод там, отзовитесь.
Николай Удодов
Как вы уедете нелегалом, если сейчас берут отпечатки пальцев и уже дураком без документов прикинуться не получится? Да и кто вам даст разрешение заняться тем же пчеловодмтаом, если вы нелегально в стране проживать будете, оставшись дольше, чем можно по туристической визе? Детский сад какой-то.
Р|
Руслан |\/|
Лучший ответ
Николай Удодов В Испании есть закон легализации "по оседлости".
Анжела Хорькова Давно отменен
Значицца, что касается закона, а точнее, одного из подпунктов его, где говорится об оседлости . Читайте :

Supuestos de arraigo. Extranjeros que se encuentran en España en situación irregular (sin una autorización de estancia o residencia):
1. Arraigo laboral. Si ha permanecido en España al menos dos años y puede acreditar una relación laboral de duración no inferior a seis meses.
2. Arraigo social. Si ha permanecido en España al menos tres años, cuenta con un contrato de trabajo y acredite vínculos familiares con otros extranjeros residentes o presente un informe de inserción social.
3. Arraigo familiar. Si es hijo de padre o madre originariamente españoles o bien sean padre o madre de un menor de nacionalidad española.
Условия получения внж по оседлости видите? В вашем случае пункт 1. Вы должны доказать и показать, что работали . Для этого нужен контракт. Контракт нелегалу никто не сделает, просто потому хотя бы, что налоговый номер без номера НИЕ не дадут . А, чтобы получить ние, надо принести хотя бы пре-контракт. Да, вы правильно понимаете, замкнутый круг .
Зы : я понятия не имею о " кооперативах пчеловодов", но знаю все о безработице в Испании. Поэтому очень сомневаюсь, что где - то сидят пчеловоды и ждут, когда к ним А М нелегалом подъедет, испанское пчеловодство поднимать:))
Не получится.
А в России пчеловодством нельзя заняться?
Лиза Певцова
Айдана Базарова И жить как скотина нищебродская?
Россия отсталая страна!
Не надо этого делать.
чего вам не имется? пчелы по другому летают?