ПМЖ и недвижимость за рубежом

В общем вариантов нет уехать в Германию нелегалом, а уж там подмутить че-нить????

Simpampusik ¤
А ведь в 40-х годах можно было добровольно и бесплатно в товарняке уехать...
Иван Гришин
Лучший ответ
лучше сдаться в плен.
Боже. какая наивная! Спасибо, поржал.
Lucky Lucky
В германии подмутить? с их преславутой пунктуальность и четкостью следования инструкциям? получится когда- сможете продать инструкцию за бешеные деньги, а мы подождем.
поймают и вообще тебе загранпаспорт на полмира закроют. будешь только к арабам и к чавесу летать. туда и так можешь.
Можно и замутить. Но мутить надо по-крупному, по очень крупному. Минимум - зверское убийство в очень корыстых целях. Тогда есть возможность пожизненно остаться на казёных харчах. Кормят там, кстати, неплохо, и прогулки ежедневно по 2 часа при любой погоде.
Жамиля Эгодыш
Там знаете какие порядки?
Поймают, в тюрьме посидите, и запрет сделают вам почти на все нормальные страны.
Не советую вам так делать.
Скорее всего с Германией этот номер не пройдет, особенно русскому. Вышлют, в наручниках до самого самолета проводят, а до этого в их тюрьме посидишь.
Не советую никогда мутить в Германии, как бы Вы там не оказались. Такой полиции, как там, нет нигде в мире.
Учиха Мадао
есть куча ариантов, надо только сильное желание!!! берешь билет и поехал!!! на месте разберешься и все найдешь!!! машину одить кмеете и этого вполне достаточно!!!
Dana Akhmedova
чо-то я в вашем успехе ой как сомневаюсь....
Julia Kroman
Подмутить надо заранее. самое лучшее - не мутить вообще. Сперва обзавестись друзьями в Германии, приехать к ним там искать того, кому нужна - работодателя, сутенёра или мужа - по вкусу. А уж вместе мутите как хотите, шансы удваиваются.
Можно по запчастям в чемодане, а там доктора хорошие, и сошьют и ещё чего намутят.
Eva Nuryeva