ПМЖ и недвижимость за рубежом

Где купить зарубежную недвижимость в 2017 году?

Обратила внимание, что дом в Испании у моря стоит дешевле, чем квартира в Москве. Какие еще страны следует рассматривать при покупке дома?
Болгария, Узбекистон, Косова
Татьяна Кормаченко
Лучший ответ
с какой целью покупать- жить или только бывать наездами? вы понимаете что в испании у вас не будет права работы из за покупки недвижимости как в общем то практически везде
В Донецке и Луганска.... Вам туда
А*
Ангелишка *)))
На предпочтения российских покупателей на рынке зарубежной недвижимости серьезно повлияла политика. Риелторы уже отмечают резкий всплеск интереса со стороны российских покупателей к недвижимости в США, возникший сразу после прихода к власти Дональда Трампа. Помимо этого, снова растет спрос на лондонскую недвижимость — инвесторы, взявшие паузу после Brexit, торопятся снова вкладывать, пока цены не поползли вверх.

Главное
Трамп нашел в Азии нового союзника
Роспотребнадзор поддержал запрет скидочных акций на алкоголь
Администрация президента согласна с бессрочным продлением бесплатной приватизации
ЦБ: более 20% россиян ожидают улучшения своего материального положения
Россияне живут одним днем

Почему ученые РАН назвали гомеопатию лженаукой

100 лучших фотографий 2016

Почему не стоит удивляться отставке губернатора Басаргина

Кого мы потеряли в 2016 году (фото)

Невеста Тимати похвасталась авто за 11 миллионов

Появились первые подробности гибели Натальи Меламед

Пранкеры узнали истинное отношение генсека НАТО к Украине

Эвелина Бледанс вышла в свет без нижнего белья

Читайте также
Подать заявку на «дальневосточный гектар» с помощью карты «Газеты. Ru».
«Игра ва-банк, или «Тинькофф» отвечает».
Узнать о гектаре всё. Как правильно выбрать «дальневосточный гектар»
Программа «Дальневосточный гектар» идет в народ

Россияне продолжают вкладывать в недвижимость, но теперь подходят к этому более взвешенно. Если раньше обычным делом были импульсивные покупки, то сейчас уже все просчитывают возможные риски и думают об инвестиционной составляющей. Опрошенные «Газетой. Ru» эксперты рассказали, какие страны будут востребованы в 2017 году и где есть возможность получить доход.

Лондон и США

Хотя в прошлом году темпы роста рынка недвижимости Лондона ощутимо замедлились, он по-прежнему сохранил статус одного из основных центров притяжения инвесторов. Если в середине 2016 года многие заняли выжидающую позицию, то теперь снова торопятся оформить сделки, пока цены снова не поползли вверх.

«Вполне возможно, что и инвесторы, которые после Brexit занимали выжидательную позицию, вернутся на рынок и будут приобретать активы на наиболее привлекательных условиях», — считает Марина Кузьмина, директор по зарубежной недвижимости Knight Frank.

Покупатели зарубежной недвижимости пытаются скрыть свои активы
Наперегонки с налоговой
В 2018 году налоговая служба планирует включиться в общую для всех стран систему обмена сведениями об активах иностранных налоговых резидентов. Это... →
По ее мнению, основной спрос будет преобладать со стороны конечных покупателей жилья, приобретающих недвижимость для себя, переезда, детей. Для таких покупок сейчас оптимальное время. «Цены просели за последние полтора года, а фунт ослабел. Уже в конце 2016 года наши покупатели сделали очень выгодные покупки, выиграв до 25% (за счет скидки и проседания фунта)», — объясняет Кузьмина.

При этом текущий статус Лондона как международного финансового центра останется неизменным, и наиболее существенный скачок цен на недвижимость премиум-класса будет наблюдаться именно в британской столице.

«Совокупно за 5 лет (с 2017 по 2021 год) рост цен на премиальную недвижимость в центральном Лондоне составит 20,8%», — делится прогнозами Юлия Овчинникова, директор департамента зарубежной недвижимости Savills в России.

Согласно прогнозам специалистов Savills, в ближайшие два года рост этого рынка будет весьма незначительным. Однако начиная с 2019 года цены в премиум-сегменте, которые практически не зависят от ситуации с ипотечным кредитованием, снова начнут расти.

Уже начал расти спрос на недвижимость в США. Здесь делать прогнозы сложно, поскольку ситуация обусловлена в первую очередь политикой. Но понятно, что россияне готовы скупать американскую недвижимость, пока есть н
Ну можно посмотреть в Болгарии там тоже дешёвое жильё.Есть компания у которой есть видео о всех выложиных там домах. Посмотри может что заинтересует http://alphapropertiesbg.com
Дома на побережье Словении https://mirag.ru/collections/doma-na-pobereje/
Стоят не дорого, пейзажи супер, еда местная очень богатая, арабов мало, 360 солнечных дней в году.
Лудший сайт с покупкой недвижемости и офисов www.expo-build.com/
здравствуите я хотел бы вам посоветовать саит http://www.1-property.ru/ зарубежная недвижимость я прочитал этот саит полностью он мне очень понравился
Могу предложить отличную квартиру в болгарии город Бяла, город живой, в доме живут москвичи круглый год, сдают свой квартиры в Москве. У дома отличное расположение, до моря 250 м. Продаю по причине затруднения с выездом заграницу
В Москве очень дорогая недвижимость, во многих странах цены даже у моря ниже чем в Москве. Скоро будет проходить выставка зарубежной недвижимости Property Show в Москве вы туда сходите и сами
посмотрите недвижимость в разных странах и сориентируйтесь по стоимости, там очень большое количество компаний зарубежных выставляется. Вот сайт этой выставки http://www.propertyshow.ru там вся информация о ней есть и для бесплатного входа можете там же пройти регистрацию.
Сергей Катасанов Я в том году ходила на эту выставку, мне очень понравилось, компаний иностранных много, предложений тоже очень много и все в одном месте, очень удобно.
Здравствуйте, Юлия. Мы купили недвижимость в солнечном Боку (Азербайджан) Цены на недвижимость сейчас там самый сок. Вот фирма которая вам сможет помочь как с определением в какой стране покупать недвижимость, так и с самим оформлением. http://www.co-grad.ru/
Привет недавнно я наткнулся на Болгарское агентство недвижимости БГ РСТhttp://bgrst.ru/ оно вам предлагает купить квартиры на море в Болгарии, дома, земельные участки и другую недвижимость в Болгарии.

Они помогут вам купить лучшую болгарскую недвижимость недорого по самой выгодной цене от застройщика и на вторичном рынке недвижимости в Болгарии. Обращайтесь к их консультантам. По всем предложениям указаны цены текущего 2017 года.
Mr Disturbed
Всем привет! Я взял дом в Испании . Обратился в фирму dasardinya.ru
пользуйся этим сайтом http://anpremiumdom.ru/
A*
Angel *_*
Я пользуюсь таким сайтом как uudesign.ru все качествено и быстро!