ПМЖ и недвижимость за рубежом

нравятся ли вам сша?

Больше, чем Россия, но меньше, чем Исландия/Швейцария.
Лена Баканова
Лучший ответ
Да, как командиру взвода управления оперативно-тактических ракет (в запасе) - очень нравится... Куча ориентиров, контурных точек, привязок для стрельбы - попадание ракеты в выбранную цель - со 100-процентной вероятностью...
Марина Шевчук
Кому такое может вообще нравиться.
Это же не ФРГ или Швейцария.
Юлия Блошенко
мне - нет.
Бываю по работе пару раз в год, в Вашингтоне, а чтобы оценить полноценно какую то страну, нужно там прожить хотя бы пять лет... Что сказать... Как и во многих странах, есть свои плюсы и минусы относительно проживания.... например мне не нравится постоянное движение, напоминающее мышиную возню, шум... Если рассматривать ваш вопрос с видами на проживание, то не нрвится... но опять же, в пригородах я не была... не исключено, что жизнь там довольно хороша... А относительно строя, отношений между людьми, отношений к тебе госорганов - конечно все порядочно, все с уважением как к твоей личности, так и к твоей жизни в целом... Народ очень порядочный и, самое главное, любящий свою Родину... Это пожалуй главное качество любой нации, ибо народ, свою страну неуважающий, уважать и любить хоть кого другого - не сможет никогда...
Senpaoe Senpaoe
Много лет живу на две страны: США, Канада. Нравятся обе. Есть определенные преимущества у США перед Канадой и наоборот.
да уж не совок вонючий
Инна Волкова
Нет там ничего, что может мне понравится...
НЕТ
Olga St
мне нравится, хорошая страна, и люди вполне нормальные. А что политиканы уроды, так они и в России такие-же и в Европах.
безразличны
Sarmis Bars
НЕТ, НЕТ и НЕТ!
Супер шедевр абсолютный, просто здорово)
В принципе, да