ПМЖ и недвижимость за рубежом

думаю эмигрировать в США

Мне пока 16 и я только готовлюсь, планирую переехать годам к 20, дело в том что в России меня ничего не держит друзей нет и живу не очень "без перспектив на светлое будущее" но проблема не в этом я не знаю как сказать об этом родителям и вообще всем своим родственикам они либо откажутся от меня и выгонят либо попытаются всячески удержать, однако я уже твердо решил. Но я не хочу лишаться семьи, т. к. "они ярые патриоты уважают Путина и винят во всем запад" и учитывая все это я буду для них предателем. P.S. не советуйте всякую хрень я серьезно!)
Удачи тебе там и всего хорошего
Игорь Емченко
Игорь Емченко
286
Лучший ответ
Не знаю, что ты там откладываешь... но этого точно не хватит на учебу в США. Если не выигрыш по ГК, то работающий вариант, по которому приехали сотни знакомых, - это как ценный специалист в IT. Сравнительно много контор, которые имеют филиалы в России, в Украине и в США, и пачками возят своих сотрудников. Но это не так легко, как щелкнуть пальцами.
Саша Глотов
Саша Глотов
89 773
А сначала задуматься над тем, КАК иммигрировать в США, не пробовал?
А вопрос, на какие шиши ты там будешь жить, не задавал себе?

Хорошо мечтать на маминых харчах, под маминой крышей !
Радик Аглиулин
Радик Аглиулин
66 020
Ты там нужен?
Виктор Аксенов нет она нужна мне
Юля С А здесь он нужен?
в который раз слышу эту ахинею: Патриоты винят во всём запад)
в чём во всём?) где хоть 1 такой человек который такое говорил на серьёзных щах
Если родственники не поддержат тебя в стремлении жить лучше и развиваться, то наxyй таких родственников.
Если нет перспектив здесь, там их тоже не будет.
Ольга Новикова
Ольга Новикова
55 905
там ты конечно будешь очень нужен и таких как ты там ценят и ценили раньше, вот только жаль что дороговато от 5тыс баксов стоит и там 5 лет ждать грин карты и жить впроголодь, но ты же не из пугливых
•|`_Bayan _`|•
•|`_Bayan _`|•
48 893
V@dim Marichev Гринкарту не дают через пять лет нелегалам. Их сейчас просто выдвряют из страны.
5 тыс баксов тут тоже не при чём.
Так тебя там и ждут!
Трамп каждый день ездит в аэропорт тебя встречать. Все глаза проглядел, все слёзы выплакал...
А ты не летишь и не летишь...

Кому ты там нужен, дитятко?
Ты нихера не умеешь, нихера не знаешь. Малолетних дураков в Штатах и без тебя хватает.
Вера Мартынова
Вера Мартынова
35 584
Стать Биллом Гейтсом в любой области и темя в США примут с распростертыми объятиями. А бесперспективных у них своих полным-полно, на фиг им чужие?
Очень правильное решение. Как его осуществить думаете?
Слушай, ну на хрена тебе эти убогие США? Ты эмигрируй лучше сразу В БРУНЕЙ, там всё сплошь из Золота, только представь себе. Начинай УСИЛЕННО мечтать уже прямо сейчас, только не о США,
А О ЗОЛОТОМ БРУНЕ (Е).
думай дальше
Как будто этот так просто - эмигрировать в США! Тебе может быть, даже визу в посольстве не дадут. Серьезно. Сотрудники посольства (консульства) могут отказать тебе в выдаче визы без объяснения причин. А то, что ты молодой, не имеешь постоянной хорошо оплачиваемой работы, играет против тебя. Это не так просто как кажется. И да, денег нужно много. Без денег там тебя никто не ждет.
Виктор Аксенов есть много способов хоть по политическому убежищу или на учебу в колледж принимают независимо от навыков и уровня образования, а по деньгам я уже откладываю и работаю, если человек хочет он добивается своего главное желание и терпение но видимо тебе и здесь повезло (но везет не всем)
тебе нужно завести детей. что бы мысли глупые не шли. Но я тебя понимаю. сам такой. только реально оцениваю шансы и думаю над азией.
баблишко
где ты возьмёшь баблишко
Саня Певцов
Саня Певцов
3 473
Скажи, что тебе позвонил Путэн и сказал, что ты теперь шпиён
Много прекрасных стран и континентов есть. Подумай еще. А с родными объяснись. Ты от них не отказываешься. Их отказ и предубеждения это их проблемы. )
Через четыре года? Анал надо разрабатывать уже сейчас!
Займись сексом с хорошей девушкой! Дурные мысли уйдут.
Так в чем проблема? я всегда считаю, что человек имеет право сам решать где и как ему жить, тем более уже во взрослом возрасте )))) Так что делайте, как Вам хочется. Идите за своей мечтой и никого не слушайте.

Вот Вам в помощь одна из легальных программ получения ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/, надеюсь поможет
EI
Ego I Ste
322
Это твоя жизнь и тебе решать что делать а не родителям.
работать иди
Виктор Аксенов уже работаю и откладываю, просто здесь работа не так ценится как в Америке и Европе сравни хотя бы зарплату врачей
а ты сделай сначала себя счастливым дома, а там, глядишь, и желания иные родятся