Работа для девушек в Японии — работа моделью
Японию все больше и больше покоряет славянская красота.
Цены на модельном рынке в Японии невероятно высоки — меньше 800 долларов в день не зарабатывает никто. У трудолюбивой и красивой модели есть все шансы заработать целое состояние, даже если 40 процентов всех доходов будет изымать агентство.
Однако перед тем как вы отправитесь в неведомую страну, вам следует найти добросовестное агентство и заключить с ним контракт. Иногда уходит очень много времени на поиск действительно хорошего агентства, однако, результат того стоит.
Например, в Токио девушкам снимают квартиры, предоставляют собственного переводчика, а на работу им приходится добираться на метро, агентство предоставляет специально составленный маршрут, дабы ни одна из девушек не потерялись.
ПМЖ и недвижимость за рубежом
возможно ли из РФ переехать в Японию? что для этого нужно?
Чтобы захотела Япония.
профессию
Максим Петровский
нужны сиделки
Никак. Успокойся.
Собственно, требуется знание языка, утроиться на работу или сначала на учёбу, потом на работу и продлевая визу жить. Собственно это весьма возмодно, сейчас шансов много поехвть учиться в Японию. Советую ютуб "Шамов Дмитрий". Дмитрий рассказывает о Японии и предлагает варианты разные, недавно вот было предложение от Гибли, если умеет человек хорошо рисовать, то может попроситься на работу, они как раз ищут мангак, как японцев так и европейцев, русских - главное это умение рисовать. Это к примеру. а вообще он как раз много про Японию рассказывает, про Жизнь в Японии и про многое другое. Он сам живёт в Японии и женился даже на японке.
Мозги, образование, профессиональные навыки, которые заинтересуют Японию.
Там и так места нет. Тя еще не хватало.
ну незнаю будет сложно
очередное малолетнее трололо!
Самое просто - поступить в японский университет. Но это очень дорого. Если ты нищеброд, то можешь забыть. Или вступить в брак с жителем Японии. Остальные варианты, типа вида на жительства по работе - для гайджина нереально. Рабодатель в Японии в самую последнюю очередь выберет иностранца, если только ты не супергений и реально твоего уровня никого нет