ПМЖ и недвижимость за рубежом
Я собираюсь переехать в Японию
примерно к 30 годам, как вы думаете это возможно, мне конечно всего 17, но все же. Когда желательно начинать учить язык, стоит ли, и как там с жильем, дорого или нет?
онемешнег штоле?
1)там все охуеть как дорого, особенно еда и жильё
2)и иностранцев не любят
Японцы не дают ПМЖ иностранцам, это закрытая страна.
Сразу стоит отметить, что в Японии трудоустроиться практически невозможно.
Но для лиц, в совершенстве владеющих японским языком все, же стоит попробовать.
Подробнее : http://rentandrest.ru/country/jp/text/vid-na-zhitielstvo-i-ghrazhdanstvo-2
иммиграция в японию закрыта для иностранцев кроме этнических японцев, вы этнический японец?
Только если сможете отлично зная японский попробовать поступить в университет Японии.
Обучение платное. Студенческую визу дадут, сможете на время обучения жить и учиться в Японии, Других оснований для "переехать жить" у вас нет никаких.
После окончания учебы уедете к себе домой.
японцев спросите, собираются они Вас принять-или нет
Собираться можно и на Марс слетать, только до 30 лет вам надо стать неординарным специалистом в какой-то области. Язык начинать учить сейчас - по молодости лучше запоминается.
Мечты, мечты, вы наша слабость...
Жильё дорого, плотность населения большая, к русским относятся с уважением.
Будете среди них как экзотика.
Множество японок захотят выйти за вас замуж. Они, хоть и националисты, но всё равно комплексуют.
Будете среди них как экзотика.
Для начало нужно скопить денег и оплатить обучение в языковой школе в Японии, тогда тебе выдадут студенческую визу на год.
затопит их скоро
иди к япошкам будешь там молча сенсерные унитазы мыть.... в суши баре....
и никто тебя там не пр ласкает! и не увидишь ты там русскую девицу красавицу с русой косой до пояса и голубыми глазами которая согреет тебя и накормит хлебом солью.... одни только узкоглазые в мини юбках ходить будут... и ржать над тобой на японском!
вали коль россия тебе не мать!
Рустам Каратаев
Какая же ты злая! Разве можно давать такие ответы!
Alexander Bochanov
да ему 17 лет. просто насмотрелся видимо аниме, думает японцы такие же красивые как там) вот и хочет в Японию)) повзрослеет и поймет всё)
Плохо там относятся к иностранцам
кстати есть шанс стать синтоистом
глаза подправь по уже сделай
ТАЭ-КВОН-ДО ВЫУЧИ ИЛИ АЙКИДО, ОНИ КАРАТЭ ЗНАЮТ НО ПЛОХО ВИДЯТ ДУМАЮ ПОБЕДИШЬ!
всё в твоих руках, если захочешь - шанс выпадет, стоит к нему быть готовым
Иностранцев там не любят. Тем более, тебя туда не пустят. А вообще- едь в Китай.