ПМЖ и недвижимость за рубежом
Можно ли переехать в японию не имея образования? просто интересно
можно, если денег много, нищие никому не нужны.
Япония не любит иностранцев и не принимает их. Не любит иностранцев и местное население. Во многих общественных местах висят объявления :Вход иностранцам запрещён! Работу там не найти.
япония закрыта для иммиграции- всем, с образованием и без, посему расслабьтесь и ищите другу страну
"Переехать" в Японию вообще нельзя, туда можно только иммигрировать, тем людям, у кого для этого есть основания.
Не имея образования только в браке с гражданином Японии.
Имея высшее образование и реальные знания можно найти работу. Проще всего это сделать по технической специальности. Диплом является одним из требований к получению рабочей визы, но его никак не проверяют.
Никакие деньги не помогут остаться в Японии дольше чем туристу.
"Во многих общественных местах висят объявления :Вход иностранцам запрещён" это просто бред.
Знакомая журналистка работала в Японии (от немецкой газет) . Там вышла замуж за журналиста из Америки. Уехали в Америку. Писала, что в Японии вообще иностранцам жить некомфортно. Есть многие места, куда иностранцев вообще не пускают, так как тогда местные чувствуют себя там скованно.
туда даже имея образование никто не возьмёт. япония закрытая для иностранцев страна, а уж российским образованием купленным в переходе можно лишь только зад подтереть-больше оно ни на что ни годное в мире и нигде кроме снг не признаётся.
Катя Киселева
Глупость
На хрена?))))))))))))))))))))))))))
Легко. Но нужно выйти замуж за японца.
Сейчас можно ехать куда хочешь. Только подумай, что ты там будешь делать. Таких неучей у них тоже хватает
*~~Roz@~~* Myrzabek.
Огорчу тебя - сейчас нельзя ехать куда хочешь, если только в качестве туриста ))) А ВНЖ сейчас тяжело получить даже в Чехии не говоря уже о Западной Европе
если есть деньги, то можно сразу там его получить
Можно! В трюме корабля!