ПМЖ и недвижимость за рубежом

Можно ли переехать в США работать, не имея высшего образования?

Если есть основания для получения иммиграцонной визы, визы жениха, рабочей визы или еще какой ВИЗЫ,
переезжайте, никого ваше образование не волнует
Андрей Чернов
Лучший ответ
чтобы иммигрировать по работе нужно доказать что вы такой уникальынй спец с таким опытом работы которого у людей очень мало, естественно без высшего образования и сфер типа медицины, экономики, айти где без высшего образования пробиться малореально ваши шансы иммигрировать по работе равны нулю. Никого не интересуют уборщики одним махом собирающие 50 бумажек с пола или водители умеющие провезти прицев на ожном колесе- это не уникальность ради которой работодатель будет хлопотать о вашей грин карт
Как талантливому в чем-то — в искусстве или спорте — человеку.
Но это должно быть доказоно спортивными достижениями/выставками и тп.
Женя Наседкин
Видимо можно ;-)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Буре,_Павел_Владимирович
У Павла Буре в Википедии никакого высшего образования найти не удалось даже спортинститута ;-((((
Андрей Токарев
Виктория Смурфовая^^ Павел буре никакого отношения к рабочей визе не имел, у него виза для деятелей спорта и искусства была
Можно. Например, посудомойщиком, носильщиков
Марина
Вряд ли. У тебя спросят, какой у тебя доход, какое образование и кем ты хочешь работать, и не дадут рабочей визы.
Ismayil Amiraslanov
Легко, будешь мести улицы и понятия собеседование с конкурсным отбором у них нет, пришёл а на следущий день уже пашешь. В америке всё по честному. Я так думаю.
Aly Onka
Егор Сухарев Вы не правы. На любую работу в США нужно проходить собеседование.
Если претендентов много, то выбирают лучшего, с хорошим английским и более коммуникабельного.
Всем наплевать на твое образование. Важно только, какие у тебя есть основания для переезда в США.
Если нет оснований - не пустят.
P I L I G R I M ...
В сша то переехать можно, а вот работать я не знаю
Возможно и сможешь работать
Нет