ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как уехать в Канаду после 11 лет школы? Или после университета?

Поступила в МГУ, как можно после обучения в МГУ уехать туда? Или проще после школы? Я в этом полный 0, объясните пожалуйста. Английский знаю хорошо, привыкла пахать, как конь, совмещала и учебу и работу (в школе!), закончила школу отлично, в МГУ по олимпиаде поступила. Готова сделать все, лишь бы не жить в России.
Начинай мужа там себе искать прямо сейчас.
П. С. надеюсь, вы учитесь за свой счёт.
ЭК
Эдуард Кирилов
62 117
Лучший ответ
Кто из моих знакомых уехал - очень скучают, хотя в бытовом плане все очень нравится, люди не бедные уехали и в России копейки не считали .. а там стали рядовыми, средний класс ...я к тому, что готовы вы там быть не ОТЛИЧНИЦЕЙ и не УМНИЦЕЙ и все заново начинать? Английский надо международный стандарт сдавать, прежде чем хвастаться ...сейчас этим не удивить
Присоединяюсь ко всем, кто посоветовал поступать учиться в Канаду.
Путь через российский университет очень долгий и не реальный.
Аленчик
Аленчик
93 506
Ваш вуз совершенно ничего для канады не значит, есть профессии для профмиграции по которым берут с опытом от 3 лет и свободным английским, открывайте сайты миграционной службы и читайте. Либо учитесь уже в канаде, тогда есть шанс зацепиться.
Batyr Esenbaev
Batyr Esenbaev
71 611
Вроде бы умная девочка, а интернетом пользоваться не научилась. А в Канаде малышей в школе с 6 лет учат искать информацию в интернете.
Поиск : "Иммиграция в Канаду". Читай. Кстати, есть общегосударственная (федеральная ) программа иммиграции, а есть и по провинциям. Почитай все.

Не поддавайся на заманивания так называемых иммиграционных адвокатов. Они только высасывают деньги, причем огромные, а все, что они могут сделать ---заполнить за тебя анкету. Больше ничего! Ни с ускорением очереди, ни с поиском работы уже в Канаде (и это обещают :))) ). Только обман и обещания. Очередь в посольстве общая для всех! Анкету можешь заполнить самостоятельно.

Но сразу скажу, получать высшее образование в России, (кстати, а какое?) , потом нарабатывать опыт и стаж ---очень долгий путь. Тогда возможна иммиграция по списку востребуемых специальностей. Но в Канаде надо будет подтверждать свои знания. Курсы, экзамены.

Самое простое в твоей ситуации ---поступить в университет Канады. Но это дорого. Но быстро.
Предположим, уже на следующий год сможешь поступить. После окончания учебы (оконачания студенческой визы) нет права остаться на ПМЖ, но дают достаточно времени для поиска работы по специальности. Уже на последнем году обучения студенты-иностранцы ищут работу с получением рабочей визы. А через несколько лет получают ПМЖ. Еще 5 лет и гражданство. Как видишь, не все так быстро.

Другие пути не для тебя. Огромных денег, чтобы вложить в экономику Канады у тебя нет, замуж никто тебя не позовет, здесь так рано никто не женится, тем более на иностранках. Не похоже, что ты будешь искать пожилого придурка на сайтах знакомств.
Кто попало там не нужен, а успешным человеком после 11 классов быть крайне сложно.
Есть программы по эмиграции для специалистов, бизнесменов, инвесторов, известных артистов и спортсменов. Ну или как варианты выше.
канада же скучная страна.
Присоединяюсь к тем, кто посоветовал поступать в канадский университет.
К сказанному могу добавить еще такие способы:
1. Выйти замуж за русскоязычного канадца. Не фиктивный брак, а самый настоящий. По моим наблюдениям молодые ребята, русские канадцы, заканчивают университеты, все у них хорошо, а жену они себе ищут в России через знакомых ( я понимаю почему, но здесь не буду объяснять, чтобы не отступать от темы вопроса)
2. выйти замуж за белого канадца. Не такого, который остался практически без штанов после первого брака с канадкой и теперь ему нужно бесплатную прислугу и... прочие услуги, а нормального образованного канадца, который не платит Элементы.
3. Прочитать информацию о государственной программе Live in caregiver и примерить ее на себя. Может быть подойдет работа няни? Когда закончится положенный стаж работы няней, вы, находясь в Канаде, можете податься на иммиграцию и получить статус постоянного жителя страны -permanent resident( статус, предшествующий гражданству)
Хороший английский? А какой уровень? Проверьте его, сдав тест он лайн и улучшайте его до следующего уровня, не теряйте времени. Удачи!
Saktanbek Kadyraliev
Saktanbek Kadyraliev
42 627
Batyr Esenbaev для лив энд кеэр нужно иметь либо пед либо мед образование и подавать на пмж можно только через 2 года работы, а контракты по этой программе полуторагодовые
Самый правильный способ - идти на сайты знакомств в США, Канаде, Австралии.
А тем временем специальность и опыт работы в России получить.
Сымбат Амантай
Сымбат Амантай
23 572
Если ты пишешь, что готова на все лишь бы не жить в России, то лучше выйди замуж за нормального мужчину из этой страны, куда собралась, могу сайт написать отличный для серьезных отношений cqmi.com.ua
Очень сложно.
Дочка знакомой, математик, кандидат наук, рассылала резюме во многие канадские фирмы, но в результате смогла уехать по рабочей визе только в университет в Мельбурне, Австралия.
Похожий случай с кандидатом наук по химии, ей удалось получить приглашение на работу в какой-то заштатный университет США. Она там 3 года пахала как лошадь, но продлевать визу ей отказали, и ей пришлось выйти замуж. За охранника.
У первой тоже муж есть. Водитель автобуса.
Впрочем, браки у обоих реальные, есть дети. За фиктивный брак можно и срок получить.
Александр Жупиков можно вас по подробнее спросить в агенте?
Екатерина Покос Простите, я написал все, что знаю. У одной знаю родителей, а про вторую - слышал. Никаких подробных сведений у меня нет.
здесь подробно https://msmstudy.com/ca/

Похожие вопросы