ПМЖ и недвижимость за рубежом

выгодно ли уехать в Канаду ?

Канада считается одной из самых благоприятных для проживания стран в мире, поскольку она имеет очень стабильную экономику и хорошую социальную защиту. Кроме того уровень преступности в этой стране находится практически на нуле, что позволит вам и вашей семье чувствовать себя в этой стране безопасно. Система образования в Канаде считается одной из самых совершенных и потому дипломы канадских вузов признаются во всем мире. Официальными языками Канды считаются английский и французский.

Канада остается одной из немногих стран открытых для иммиграции. Стать гражданином Канады вы сможете уже через три года постоянного проживания на территории этой страны. Кроме того Канада позволяет иметь вам двойное гражданство, т. е. вам не придется отказываться от своего первого гражданства, чтобы стать гражданином Канады. С канадским паспортом вы сможете перемещаться практически по всему миру, без необходимости получать визы.

Для получения гражданства Канады существует несколько иммиграционных программ:
Профессиональная иммиграция.
Бизнес иммиграция.
Для имеющих опыт работы и обучения в Канаде (новая программа!) .
Провинциальная программа (Монитоба и Квебек) .
Семейная программа.
Настя Овчинникова
Лучший ответ
в Канаде все живут зажиточно и скучно. А у нас скоро начнется материальное улучшение и главное и повысится интерес в социально- моральном плане
Роман Карымов
Смотря с какой целью. Там народу хватает.
моя бывшая уехала туда по вызову на пмж к маме! сечас живёт в сиэтле, вышла замуж за америкоса.
Аndrei Smirnov
не очень выгодно лучше в англию или ньджерси