ПМЖ и недвижимость за рубежом

что вы думаете про сша, жизнь там?

Миша Бухал
да нормальная у нас жизнь, при наличии образования и какой то квалификации жить можно очень неплохо, конечно надо выбирать где жить, тот же нью йорк неподъемный по налогам, в южной каролине сложно с работой ну и так далее
Анастасия Александрова
Лучший ответ
Им - нравится.
Но у нас есть знакомая гражданка США (родом оттуда), постоянно живущая в Париже - ей так нравится больше, а работает она инженером по ремонту сложного научного оборудования, эксплуатируемого в разных странах Европы (в том числе в России, на чём и познакомилась с нею моя жена).
На снимке - она выгуливает свою собачку недалеко от места проживания, в районе Триумфальной Арки. Моя жена - слева, в желтой футболке.
Шамиль Узденов
Александр Панишев спасибо за снимок, в след. раз более обстоятельные фотки делайте ) где виды ) нам тоже интересно
Там-все богатые.
Кроме бедных.
Жизнь замечательная, благоустроенная и совсем не такая унылая и серая, как в России.
Автобусное и троллейбусное движение в городах США, см. фото :
Игорь Сидоров
А что ты спрашиваешь?... Съезди, да посмотри... Виза - без проблем. билет - недорого...
Лично мне все практически нравится.
помойка там
Жизнь везде хороша, где нас нет, а умереть лучше на Родине!
Игорь Сидоров Ну и умирай.
да разная там жизнь
зарабатывают тоже по-разному
рая там нет
это точно.
Вадим Зудин
Жизнь в США совершенно другая. Кому-то она подходит, кому-то нет.
Nurgul Jumabaeva
Регулярно провожу там отпуск. Природа - отвал башки!
На ПМЖ не собираюсь.
Они слепые
Wlada Alekseewa
Там отсутствует общественный транспорт вообще. Так что если хочешь туда переехать тебе надо иметь деньги на машину.
Данил Карт
Шамиль Узденов В мегаполисах есть. Но метро в Нью-Йорке пострашнее нашей былой Хитровки - порядочные люди туда заглядывать избегают.
Макс Александрович это не правда . многие там живут не имея вод. прав и ездят на автобусах или такси
Анастасия Александрова куйню не пиши. все есть
В США очень классно жить, особенно богатым и бедным. Бедные налоги не платят, всякие льготы получают. Например, бедному можно бесплатный компьютер получить. Бедный в США - это кто меньше 2000 баксов в месяц получает.
Малоимущий - кто меньше 3000 баксов в месяц получает. Малоимущие тоже налоги не платят и сякие льготы у них.
Екатерина Лаврентьева И откуда же у тебя такая чушь в башке? Такое впечатление, что кто-то тебе ее молотком в башку вбил... А пока вбивал - остальные мозги вышиб... "Малоимущий - кто меньше 3000 баксов в месяц получает"...)))... Охуеть... Получается, что 63% американцев - малоимущие...)))... Средняя зарплата в США - 31 тысяча долларов ...В год (!!!)... А в месяц - 2580 долларов....
Анастасия Александрова бедные налоги платят, только что большую часть налогов им вернут с такс ретерн в конце года
"гниют" они там уже очень давно.
Получше, чем в раше, да и народ более добрый.
1В Класс
Екатерина Лаврентьева Г@вно там, а не народ... Съездил бы. да посмотрел, чем здесь дрочить за 40 гривен...
там хорошо, все для людей, не как у нас