Список реальных способов иммиграции в США
Иммиграция через лотерею Грин Кард
Иммиграция через визу невесты
Иммиграция через религиозную визу
Иммиграция через трудоустройство в США
Иммиграция через визу L1 для бизнесменов
Иммиграция через получение статуса беженца
Иммиграция для будущего ребенка через роды в США
http://www.us-visa.ru/immigration/way.htm
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как же мне надаело жить в нашей стране !!!Какие есть пути переехать в Сша или в Европу ?
Во Франции - мы с женой там побывали летом 2016 - теперь полно негров - выходцев из бывших французских колоний в Африке. Они работают на тех работах, на которые не хотят идти французы: метут улицы, водят автобусы и трамваи... Французским языком, разумеется, владеют как родным.
Своей судьбой, судя по всему, довольны вполне.
Вас такой вариант привлекает?
сколько вам лет?
Алёна Белоус
Там тоже быстренько надоест
Стать вором и влиться в криминальные структуры кавказских диаспор в Испании или Франции...
самое простое и легальное- выйти замуж))))
У вас есть высшее образование по востребованной там профессии и ценный опыт работы по ней? Или может капитал для инвестиций? Чем Вы можете заинтересовать другую страну?
европа в yпадке, а сша в жопе
Олег Земцов
Телевизор рулит
Алексей Курицын
да да, если послушать ту чехую которую вам, не имеющим загранпаспорта и нигде дальше дачи не бывавшим вешают по тв
В Европе сейчас ни как. В Германии беженцы, Франция вроде как закрылась. А США особенно. Маловероятно, что тебе там рады будут.
Все очень индивидуально, поговорите с иммиграционным лицензированным адвокатом или несколькими - могу подсказать - заполните анкету goo.gl/bd3nw3 и определим наиболее удобное время для skype, vber или телефонной консультации. Опыт многолетний и тысячи людей которым они помогли не сравнится с множеством прочитанной информации в Интернете, тем более законодательство меняется на глазах.
Лучше конечно в США, а решить вопрос с визами поможет estavisa.com.au/
Оперативно, без задержек и все профессионально