ПМЖ и недвижимость за рубежом
Как переехать в США
Я про это все знаю но не знаю как уговорить родителя. У неё ипотека и она патриот а с папой я не живу. Что делать не могу жить в России
Вали вали, нечего тебе тут делать .
Не надо никого уговаривать. Это только твоё желание, значит, начинай осуществлять его сама.
Поступай в медицинский колледж на медсестру. В США требуются медсёстры.
Учись добросовестно, учи английский язык и будешь близка к своей мечте.
Как это всё сделаешь, мы подскажем тебе, где и как сдать в США экзамены.
а зачем уговаривать, отучитесь на медсестру, отработайте 2 года, параллельно учите язык и готовьтесь к лицензионному экзамену, приезжаете сюда, сдаете экзамен и получаете грин карту в зубы, а получив гражданство притащите родителей
Алексей Снедков
а что за экзамен?
получи профессию программиста - такие везде нужны, а гуманитарии нафиг никому сплющились.. еще мы с прятелем думали так - в мексику приехать и через реку Рио гранде нелегально переплыть смешавшись с толпой мексикосов.. или со стороны канады..
Накопить пару миллионов долларов, вложить в экономику США и получить вид на жительство
Про что ты знаешь? Может быть ты знаешь про то что без направлений тебя как эмигранта всю жизнь ждёт чёрная работа там? Без денег, там не выжить и не просто несколько тысяч долларов а гораздо больше, ну и про гражданство я думаю не стоит рассказывать
Тамара Криминская
Кто вам эту лабуду про черновую работу всю жизнь вешает, не иначе первый анал. Если ехать легально, как делают большинство, то никаких прблем ни с нормальной работой ни с учебой ни у кого не возникает, большинство иммигрировавших в сша, которых я знаю- все отучились или учатся и работают с человеческими зарплатами, да, они начиналис черновой раюоты, поскольк найти что то приличное когда ты учишься весь день понятно весьма сложно . мои знакомые учителя, медсестры, врачи, адвокаты, электрики и далее по списку.
Можете попробовать познакомиться с кем-то из США на сайте знакомств https://rusdate.us/?tid=7899 вот хороший для русскоязычных) и уехать если повезет, встретите там любовь)
Идешь на американский сайт знакомств, выбираешь себе мужа.. на нем и едешь...
В Австралию, Канаду и ЮАР берут без мужа. Там на специальность и английский смотрят. Подробности на сайте этих стран.
Еще есть форум русских невест и жен Там не тут, где все это обсуждают. .
малолетняя дурочка нигде не нужна.