ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как забыть о своей мечте?

Мне 19 лет, я живу в северном городе Нижний Тагил. Никогда не любил не город, не регион, всегда хотел уехать и как можно дальше. Я выбрал себе город в РФ и это только Ростов-на-Дону. Оставаться в родном городе ровно самоубийству: все здесь напрягает окружение, семья, с которой отношения становятся только хуже и хуже и вообще все бесит.
Климат для меня имеет значение огромное. Да при переезде я поменяю климатические условия, но все-равно зима со снегом никуда не денется.
Я не знаю, как мне быть, а вдруг переезд в Ростов меня не сможет до конца сделать счастливым?
Другая часть подсознания манит меня в Майами. Где климат полностью меня удовлетворяет.
Но я понимаю, что я вообще ничего не имею никаких оснований для переезда.
Как вообще дальше жить, может это пройдет при переезде в Ростов?
Путь такой: поступить на нормальный факультет (по способностям) в россии, оконьчить его на пятёрки, выучить в это время в совершенстве английский, устроица на работу на пару лет, заработать денег на переезд на запад, поступить в топовый вуз в западнойевропе, оконьчить его на пятёрки и найти работу в США. Если проделать хотя бы половину из этого плана то уже будет неплохо. ( использовать сейчас время для учёбы!, потом в жизни на это времени небудет)
Юля Аронов-Цыпина
Лучший ответ
учитесь на медбрата в своем тагиле и учите параллельно английский, приедете в штаты, сдадите лицензионный экзамен и получите грин карту, экзамен сдать сложно но возможно, таким образом сюда приезжают индусы, малайцы, филиппинцы, ямайцы=они как то сдают а вы чем хуже
Лавров Антон
От себя не убежишь) Счастье - оно не зависит от места жительства
Аня Тарасова
копи и дуй в туда, в США, но знай это не так просто, и знать язык, иметь деньги для поездки в сша
Европеец, я не понимаю, тебе нужно, чтобы зимой +15 было? Такого в России ты нигде не найдёшь. А если тебе нужен красивый город с умеренным климатом, то, какие вопросы? Дуй в Томск, в Западную Сибирь. Тут ниже +40 летом не опускается. И ниже -15 зимой тоже. Норм?
Duman Daniarov
Какие проблемы то? Езжай хоть в америку! И забывать ни какие мечты не надо...
Анна М
Duman Daniarov Да-да, как туда приедешь, сразу и забудешь.