Вообщем так, я парень мне 21 год. Не курю, не пью довольно приятный в общении, образование среднее специальное (Юридическое) но, работу в России никак не могу найти, знакомых юристов нет и вообще нет таковых знакомств на трудоустройство хорошей работы (так для справки, 2 года искал работу по специальности и простым рабочим) Но вот нашел работу на заводе "Завод Высокоточного Литья". По зарплате 25 тыс макс. Вот. Так как то.
Давно мечтаю уехать в другую страну, попробовать себя там и устроится нормально в жизни, что б не только мне хорошо было но и моим будущим детям и родне. Вот вопрос: Мне смогут дать визу рабочую. Я прочитал и вот:
Справка с места работыкопияНа фирменном бланке (название организации, адрес и телефон) с указанием должности, даты зачисления на должность и среднемесячного дохода. По специальности я "обрубщик" з. п. 25 тысяч и проработаю я там 2 года. Да именно 2 года. Мне смогут дать визу, я смогу оформить визу с моим стажем работы?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Помогите на счет иммиграции в Австралию.
мы, австралийцы, не хотим к себе на ПМЖ непонятно кого.. ваше объявление смахивает на анкету сайта знакомств
не принимают в австралию на работу со средне специальным юридическим или без образования в принципе, никому нафиг ваш обрубщик в австралии не упал, а даже если упал это не тот уровень на котоырй работодатель будет бегать с бумагами и визами, так что нет смысла вам чего то сочинять
S. Ism..
Не правда - у меня есть полно друзей и знакомых, которые работая теме же металлургами как-то-иммигрировали в Австралию. И на форумах об иммиграции я знаю полно людей, которые работая сварщиками, обрубщиками со среднем образованием туда иммигрировали.
Про ваше юридическое образование можете забыть вообще.
Рабочую визу дают по запросу работодателя, если он сможет доказать, что во всей Австралии не нашлось специалиста такого уровня, как у вас. Или просто не может найти никого на эту работу. Например, та же работа сиделки или медсестры/медбрата.
Но нужен опыт работы.
Значит надо получать специальность, которая востребована в других странах, потом немного поработат по этой специальности, потом подавать документы.
Про рабочую специальность. Посмотрите иммиграционные сайты по развивающимся провинциям Канады. Там могут быть востребованы рабочие специальности.
Но нужен опыт работы.
На сайте посольств Австралии есть пояснения, кого они берут. Конечно твоя специальность никому не нужна. Но ты молод. Надеюсь, знаешь английский. Получи опыт работы сиделки 6 месяцев. Тогда, вероятно тебя возьмут в Австралию, потому что ты сможешь там найти себе работу.
Сиделки получают примерно 10 баксов в час.
Медсестры 20 баксов в час.
Врачи 50 баксов в час.
Хорошие врачи 100 баксов в час.
Медсестры 20 баксов в час.
Врачи 50 баксов в час.
Хорошие врачи 100 баксов в час.
Миша Казаков
Ну зачем вы пишете херню которую сами и сочинили? ВСЕ ваши профессии в особенно сиделка это лицензированые в Австралии а не полученые у черта на куличках, посему не смешите вашими глупостями народ
Миша Казаков
Тогда, вероятно тебя возьмут в Австралию, потому что ты сможешь там найти себе работу.
Ne smozhet poka net LICENZII
Какой у вас уровень владения английским языком?
Анна Рябинина
Разговорный, курсы получал.
самая закрытая богатая страна, пробиться туда как в люксембург