ПМЖ и недвижимость за рубежом
как найти в России агенства по иммиграции в Австралию и Канаду.
А вы уверены, что они вам помогут, даже если вы их найдете? Самое лучшее агенство - своя голова и терпение. Зайти на сайт страны, прочитать какие требования выдвигаются претендентам на эмиграцию и начать собирать нужные документы - для этого нужно агенство? Или вы рассчитываете, что чрез агенство, даже не зная языка страны и нужной для нее профессии вас смогут отправить? Ерунда и напрасная надежда.
А зачем Вам российское агенство? Они знают ровно столько, сколько каждый желающий может узнать на соответствующих сайтах. На продвижение документов и ускорение иммиграционного процесса, российские агенства повлиять никак не смогут. Они просто будут тянуть из Вас деньги. Ищите иммиграционного адвоката в той стране, куда собираетесь ехать, он во всяком случае, ориентируется в местных законах и сможет дать Вам дельный совет. Это должен быть надежный человек, желательно по чьей-то рекомендации, потому что мошенников среди них тоже хватает. В принципе, можно сделать все самостоятельно, но если Вы не уверены в своих силах, обращайтесь к профессионалу.
Не боитесь попасть в "лохотрон"?
согласна с Мариной во всем, кроме адвоката в стране, куда планируете ехать. Таких адвокатов - один из нескольких тысяч, и найти его - все равно что в лотто выиграть, шансы стремятся к нулю.
только сами сможете решить все эти вопросы, не надайтесь ни на агенства, ни на адвокатов. Дельный совет от человека, который к Вам расположен и прошел процесс, да еще и с соображалкой у него хорошо - очень помог бы, попытайтесь поискать.
У человека очень много лишних денег и он не знает, кому бы их отдать. Зачем уезжать куда-то из такого благословенного места?
В хорошую Турфирму вам дорога, там все подскажут и по возможности сделают!