ПМЖ и недвижимость за рубежом

Иммиграция в Австралию! Или Канаду! Куда лучше? И больше шансов?

Я заканчиваю медицинский университет. Специальность: Вирусолог. Слышал о профессиональной иммиграции. Заинтересовался. (Знание Английского высокое, но по моему идеал достигнуть невозможно)
Oleg Paramonov
Никто Вас нигде не ждёт и нет никаких шансов, чтобы уехать в эти страны.
Чтобы уехать, надо, чтобы Вас туда позвали....
Наталья Вертелко
Лучший ответ
bez opita -nikuda
Не верю!

Человек, заканчивающий медицинский университет (если только не в Мухосранске) , задает такие глупые вопросы ЗДЕСЬ?!! !

Вас интернетом пользоваться не научили? ! Есть разные страны, у стран есть посольства, у посольств есть сайты, в том числе иммиграционные сайты. И даже на русском языке.

Изучайте! Иммиграция в принципе возможна, если приложить много усилий. Потом, потратив несколько лет и еще массу усилий, можно и подтвердить свой диплом, практически выучившись заново уже в другой стране, на другом языке. На все может уйти до десяти лет.

Ничего невозможного нет для человека, не задющего подобные вопросы ЗДЕСЬ.
Ровена Лаптева
А не проще ли зайти на сайты посольств?
Ак
Актив
Вы думаете, что в Канаде и в Австралии нет своих врачей, с действительными и котирующимися там, в отличие от Вашего, дипломами? Про английский, "высокого уровня",постигнутый в России, и на котором разговаривали веке в 18-м, я вообще промолчу.
Ольга Ковалёва
Если только на учёбу, но сначала языковые курсы. Определённое количество валюты. Подробно в посольствах.
Андрей Барышев
Мне кажется, лучше не спрашивать "...Куда лучше? И больше шансов? ", а прочитать иммиграционные программы обеих стран самому. Вот под какую программу попадаете, туда и подавайте заявку. А если кажется, что можете пройти по обоим странам, подавайте в обе.
Когда получите (если получите) положительный ответ, тогда и выбирайте. А на теперешнем этапе это просто болтовня без конкретики.
Елена Скочипец
Белые дороги, белые дороги. Истоптали мои ноги все белые дороги...
никому ты со своим российским высшим образованием не нужен! кроме стран снг. там своих вирусологов местных как собак нерезаных! если бы ты был хирург, да не заканчивающий вуз а светило с многолетней практикой, тогда может быть! (а может и не быть!) тобою бы заинтересовались. так что нереально это.
Больше шансов там где живете. В мире большая безработица.
Дима Корнилов
С вашей специальностью- в Африку. Там и врачи нужны, широкое поле для профессиональной деятельности. Постучитесь в посольства африканских стран, поинтересуйтесь возможностью трудоустройства.
новая зеландия
*душа Кайф_Ует*
В Канаду больше нужны начинающие специалисты. А вот в Австралии только с большим опытом работы, ИМХО
Катя Шушарина
спроси в универе, уникум
Леся Балюк