ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как продать дом в деревне? На авито есть - толку ноль. Никому не надо. Как можно поскорее продать дом в деревне?

убавь цену в 2 раза
Се
Сергей
23 461
Лучший ответ
Виталий Горбунов уже убавила .. никому видимо не надо.
Кому нужен твой сарай в глуши?
VS
Val S
89 168
Значит дальше снижайте. И так пока не продадите. Дом в деревне сейчас можно и за 20 т р найти
где сразу бы и написал и фото и цена- для дачи пойдет??
Анюта Токарева
Анюта Токарева
68 597
Виталий Горбунов Владимирская область. Для дачи самое то!
Анюта Токарева ото тебе оно так надо!!!
Денег нет у народа!
Родион Шут
Родион Шут
53 031
Кроме Авито другие сайты есть.
с УДОБНЫМ поиском.
Забей в ГУГЛ "купить дом в деревне", они и проявятся...
Ну и фотки ХОРОШИЕ желательно.
SK
Suhrob Kosimov
61 030
Хорошая реклама с отличными фотографиями в районе нахождения дома, в магазинах, заправках, стоянках на трассах и ближайших шоссе, на вокзале, или станциях попутных электричек и автобусов, а также в рекламе недвижимости ближайшего мегаполиса, или райцентра, если дом в разумной досягаемости из Москвы, Питера, то и в этих городах, максимально указывая места отдыха и рыбалки, урожаи сада и огорода, а так же наличие грибов и ягод.
попробуй через риэлторов, но толку будет не больше, люди годами продают жилье в деревне
РД
Роза Д.
45 010
В прошлом году была у родственников в деревне. Они разговаривают между собой: " Вон, у Петровых дом купили за 25 тыс (рублей!!). Ну и дураки. Сидоровы такой же дом продают за 5 тысяч." Ваш дом могут купить переселенцы из Казахстана или Ср. Азии. Дайте объявление "Из рук в руки" в эти регионы. Перечень всех городов есть в газете.
AA
Azat Agalyyew
37 517
Цену может адекватную сделать? Фото есть, ксолько земли, какая цена?
Татьяна Ткачук
Татьяна Ткачук
24 774
Скажи, деда тама где-то клад зарыл, запрятал или как. Искал, искал, грыжу заработал, а ни че не нашёл.
Артур Махмутов
Артур Махмутов
19 453
где деревня и сколько хочешь за халупку
Виталий Горбунов 400 000 Владимирская область около города Вязники
Можно подробнее, где находится, пути подъезда, площадь дома, участка, наличие комуникаций
Олег Доронин
Олег Доронин
13 001
Виталий Горбунов Владимирская обл, около города Вязники. Площадь смотреть надо. Если вам интересно, посмотрю. Напишите. Коммуникаций в доме нет. Колонка рядом общая. Отопление печное. Газ подводить можно, труба рядом, в деревне газ есть. 400 000 р
Озера - леса. Всего этого полно.
На Avito свет клином не сошёлся, это бестолковый сайт с дурацкими правилами. Ищите другой ресурс продажи.
А вобщем-то вопрос в цене дома. Делайте адекватную, а не ту сумму, которую вам хочется.
ИВ
Ирина Вознюк
10 775
Напиши - в нем Путин жил
Nastya Yakimova
Nastya Yakimova
4 285
К риелторам обратитесь
Если иметь определенные знания и навыки в продаже недвижимости, то любое жилье можно продать. На все найдется свой покупатель. Часто только размещения объявления на авито недостаточно. Необходим профессиональный подход, размещение объявления на разных порталах и баз данных, а также проведение рекламных компаний. И если дом не продается долгое время, то лучше прибегнуть к помощи специалистов и быстро продать дом, не тратя больше сил и времени

Похожие вопросы