ПМЖ и недвижимость за рубежом
где в РФ есьть хорошие деревни посёлки где есьть робота можно нормально жить купить дом какие цены на дома побольше раз
Прекрасно сами знаете как дела в Псковской области . Зарплаты маленькие, живут со своего огорода и хозяйства . Медицина тоже на нуле, более менее школы остались за счёт энтузиастов и то молодёжь не идёт работать, уезжают после учёбы . Большие зарплаты только на Севере . А там и цены большие и одежды надо много . Есть сейчас два города - Воронеж и Таганрог, которые по всем данным сейчас на подъёме, население прирастает и зарплаты растут .
Вот интересный форум : Где жить хорошо в России. Почитайте!
курчанка .
темрюкский район .
краснодарский край .
строителем либо земледельцем .
сыт будешь 100 %
темрюкский район .
краснодарский край .
строителем либо земледельцем .
сыт будешь 100 %
А я вот не очень-то слышала чтобы в Таганроге или Воронеже было хорошо. Весьма средненько!
(от Ростова Таганрог недалеко, некоторые люди из Таганрога ездят работать в Ростов)
В Воронеже тоже средненько... .
Вроде бы получше в Бегородской области!
(там руководство обл. лучше, чем в соседней Курской и Воронежской)
Кроме того, Вам, как Беларусам в Белгородской обл ближе климат.
Хотя последние годы в Белгородской обл. стало жарко, засушливо.
В Воронеже тоже средненько... .
Вроде бы получше в Бегородской области!
Москва, Питер, Новосиб. А вообще настоятельно рекомендую не пожалеть времени и прочитать эту статью: http://www.pora-valit.com/, может вопрос изменится
Хорошие поселки конечно же есть, но вот только объявлений о продаже домов практически нет нигде. Я вот сам, если бы наткнулся на этот сайт Чулково Club http://chulkovoclub.ru/houses/, то вряд ли что-то подходящее для себя бы и нашел. Вот дома в поселке Чулково нужно покупать исключительно на официальном сайте. Там много предложений от посредников. Раменский район - это, кстати.