ПМЖ и недвижимость за рубежом

С какой суммой денег вы переехали в другой город (страну), на сколько вам её хватило?

Мне хватило 1000 баксов для переезда на другой конец земли, кроме билета на самолет. Другой материк, другой язык. Было еще несколько штук баксов, которые сразу положил в банк. Хватило штуки баксов, пока не нашел работу хорошую. Деньги с банка не снимал. Никто вам не гарантирует, что вас вообще возьмут на работу. Надо искать любую, что бы остановить падение денег. Ну и знание языка, здоровье самое главное, что бы могли работать, желание и образование. И самое главное везение еще. А могут поехать с 10 штуками баксов и не хватит им, а потом вернутся домой. От человека зависит многое.
Юлия Манякина
Лучший ответ
Кисуня Пушистая отличная история, мотивирует!
вы не поверите, но у меня было на сберкнижке в СССР 10 тысяч и это было много, но в другой город я поехала с 200 рублями, это была зарплата за два месяца
Сейчас на зарплату никто не живет, делают другие доходы, что то продают и перепродают и сдают и прочие виды дополнительных доходов и прежде чем уехать в другой город - продают все, что нажито непосильным трудом и машину и дачу и гараж и прочее
Мы с подругой тогда снимали комнату за 15 рублей, на питание уходило 50 рублей в месяц ,..Сейчас в чужом городе вам придется платить за жилье минимум 7 тысяч самое плохонькое и питание на 7 тысяч самое бедненькое
Shaiq Tarverdiyev
Переехала в другую страну, имея 500 евро. Этих денег хватило на половину депозита за квартиру (на двоих снимали) и кое на какую мелочь. Через две недели уже работала, в долги не влезала.
50 Регион
Мне бы ???
Надеюсь хватило бы доехать до той страны ;-((((
Андрей Лифан
Валерий Широков А жить где будете? Чем питаться? А транспорт в стране? Пешком будете ходить, питаться святым духом и спать на улице?
Слушай, поужинать только
??
?? ?????