ПМЖ и недвижимость за рубежом
Уехать в США
Всем привет, Хочу уехать в Штаты на пмж, давно этого хотел. образования высшего не имею, английским владею, по профессии Повар, как думаете мне трудно будет, можно ли выкарабкаться там? Слышал что визу не дают если высшего нет, ибо не нужны низко квалифицированные работники.
сначала получи визу, потом съездишь и решишь.
Чтобы уехать в США на ПМЖ, нужно туда иммигрировать.
Есть несколько способов и путей иммиграции в США, поитайте и решите, что вам подходит.
http://www.us-visa.ru/immigration/way.htm
Рабочая виза : http://brnx.ru/vizy-usa/rabochaya-viza-v-ssha/
рабочую визу дают ТОЛЬКО при наличии высшего образования и 2 лет опыта, есть виза для уникальных спецов- там образование не важно, но чтобы повара по ней пригласили вы должны быть знаменитым шеф поваром, издавать куилнарные книги вести ТВ шоу и так далее
Я Вам больше скажу: визу вам и не дадут, пока работу там себе не найдёте. Да-да, именно в такой последовательности: сначала ищете себе работу, а потом уж на основании заключенного контракта получаете рабочую визу, которая ещё никакого права на ПМЖ не даёт!
Разумеется, чтобы получит там работу Вы должны иметь настолько выдающуюся квалификацию, чтобы работодатель захотел доказывать властям страны, что среди граждан США нет ни одного, кто бы имел такую квалификацию и кто претендует на то же самое место, что и Вы.
Что касается лотереи грин-карт, то есть очень большая вероятность, что её более не будет.
Чтобы уехать на ПМЖ, надо получить иммиграционную визу. Для вас это практически невозможно.
Можно еще попробовать получить рабочую визу . Но для этого работодатель, который долго и трудно будет ее добывать для вас, должен доказать, что вы такой замечательный повар, с таким огромным опытом, с такими рекомендациями, что такого в всех Штатах не сыскать.
Вы действительно классный повар с большим опытом работы в хорошем ресторане? Или вы неумейка с диплом кулинарного училища?
Кстати, кроме США есть ряд стран, куда значительно проще иммигрировать. Существуют в этих странах иммиграционные программы, где есть список востребуемых профессий. Надо только иметь диплом того самого училища и три года стажа работы по этой специальности. Высшее образование приветствуется, но не является обязательным условием
Списки востребуемых специальностей все время обновляются. Смотрите на иммиграционных сайтах Австралии, Новой Зеландии, Канады
играй в грин и выигрывай)
Нет, лучше всего в России
Повара легко находят себе работу, они востребованы. Сперва получают порядка 15 баксов в час.
Наталья Пономарева
Хоть вы одна порадовали, а остальные мизантропы, пессимисты, я знаю, я верю, я добьюсь
$Иришка$ )(
для начала надо иммигрировать чтобы получать 15 баксов в час как легальынй работник
очередное малолетнее трололо размечталось
Наталья Пономарева
Вот, ты отвечаешь малолетнему трололо, а ты тогда кто?? Взрослый мужик, который нечего не добился.
Ольга Ожиганова
Это спамер тут, прислал свой спам посмотреть.
Greencard