ПМЖ и недвижимость за рубежом
Насколько в США выше уровень жизни, чем в россии?
Можно не умирать от боярышника
ну скажем так, на минималку в сша уборщики, работинки фаст фуда без какого либо образования живут ровно также как большинство учителей и врачей в россии- от зарплаты до зарплаты
Саша Андреев
В России учителя и врачи так уже давно не живут...
На 3.2612345%
...так трудно сравнивать... один приятель в Нью Йорке зарабатывает 2000 долл и 1700 платит за жилье второй из 2200 отдает 1800 за 2-х детей в садик...
Николай Иващенко
а нахрена он до сих пор живет в нью йорке? у нас в штате он бы зарабатывал те же 2 тысячи и за жилье платил 600 долларов
ЧЬЕЙ жизни? И в США, и в России существует высокий уровень имущественного неравенства.
В США хорошо жить здоровым. И нужно умирать, заболев.
Страну россия не знаю, Россия - знаю.
Ну когда расскажете, сколько стоит высшее образование в США и есть ли оно там бесплатное, и что делать, если ты родился в многодетной чёрной семье в чёрном районе, сколько по времени в США длится декретный отпуск, какое количество людей в США имеет жильё в собственности просто потому, что приватизировало государственное, какая в США закредитованность населения, какие в США налоги, и можно ли их не платить, какие в США алименты, и можно ли их не платить, сколько стоит рецепт на лекарство, какие отчисления от зарплаты идут в пенсионные фонды, возмещает ли государство потери после наводнений и ураганов, строит ли оно жильё для пострадавших, или там всё-таки жильё надо страховать, и ждать что-то исключительно от страховой компании, во сколько лет выход на пенсию.... Вот тогда и сравним. А так на буржуйском канале про животных, когда животных спасают от нерадивых хозяев, такие трущобы показывают, каких в России днём с огнём не найти.
Николай Иващенко
рассказываю, в сша бесплатное образование есть для тех кто доказывает налоговой декларацией невозможность за него платить, полно компаний оплачивающих высшее образование сотрудникам, армия оплачивает образование после выслуги контракта, да полно возможности получить это самое образование . Вот как раз черному пошедшему в вуз можно вообще не волноваться его завалят стипендиями, для майнорити их куда больше чем для белых, вопрос только в том чтобы дойти до вуза .
нигде в мире нет бесплатно приватизированого жилья, кроме россии, это остатки коммунистической роскоши, насчет собственности 64 процента населения - кто то только получил ипотеку, кто то выплатил.
Николай Иващенко
песню про налоги я часто слышу, как всегда вопрошающие понятия не имеют про налоговую систему- существуют бракеты - скольок налога вы платите на каждый доход, до 100 тысяч в год это 18 процентов, если нет налога штата, а такие штаты есть, то это все что вы платите на налоги, если есть семья, дети то налог уменьшается
алименты замечательные и я считаю это гораздо интереснее когда в россии мужчины бросают своих детей и потом устроившисбь рараюотать неофициально платят по 200 рублей .рецепт на лекарство ничего не стоит, он входит в страховку
в пенсионыне фонды отчисления входят в состав тех 18 процентов, вы можете положить на ваш накопительынй счет сколько вам хочется .
государство возмещает после наводнений и ураганов - субсидирует стройку, основное вохмещение идет от страховой
Николай Иващенко
выход на пенсию в 65, но и средний прожиточный возраст 82, а в россии медленно переходят на 65 при среднем возрасте дожития 65
Галиаскар Сайпидинов
а твою рашку нужно всегда с маленькой буквы всем писать, не заслужили вы написания с большой буквы, уёбищная срана быдла, генетического биомусора и фашистов!
Хорошо там, где нас нет
Luda_Tara
это правда - там, где вас нет, там хорошо и даже прекрасно
В несколько раз.

Татьяна Крючкова (Орёл)
Картна :"Родное Подмосковье" или "Жизнь за МКадом"
Малика Алимжанова
Это Гаити.
Почти такой же
на много, если брать в целом. но и там можно найти бездомных, хотя это у них там стиль жизни такой, спать в коробке от телика, чем нормально жить., зато делать нехрена не надо.
В США зарплаты в 10 раз выше за ту же самую работу. Цены одинаковы. Значит, уровень жизни в США выше в 10 раз чем в России. Кроме того, в США рулит закон и порядок. Жить очень хорошо, все проблемы решаются легко.
Михаил Савельев
О, явилсО, не запылилсО. У вас там от методичек не разрешается отходить? Хоть бы текст меняли иногда.
Саша Андреев
Разницы в 10 раз нет, разумеется, как и одитнаковых цен.
Anatoliy Berezovskiy
Наивно все так и смешно
тебе по пояс
Думаю все хорошее там для белых америкосов.
А для Вас эмигранта думаю все будет очень плохо. Вас захотят как уборщика, поломойку или траншеи копать. Как гастарбайтеры в Москве.
Так что бред какой то сравнивать уровень жизни. Не для Вас там приготовлено.