ПМЖ и недвижимость за рубежом
Что делать, если я живу в Иркутске, а мне хочется хоть раз увидеть Небоскрёб?
инет в помощь. ты и пирамиды, и париж, и австралию можешь со спутника посмотреть. для начала )))
Купить билет до ближайшего города, в котором есть небоскрёбы, и исполнить свою мечту. Если вы из Иркутска, то, вероятно, оптимальным вариантом будет Пекин или Сеул.
Странно, что такое очевидное решение вам самой не пришло в голову.
Ни разу не слышал про город такой, Небоскрёб... Это где?
от иркутска же вроде недалеко до китая, а небоскребов там до чёрта.
Съездить туда, где есть небоскрёб (ы).
Андрей Абрамов
Посещала, в Паттайю и Бангкок. Но хочу именно в моём городе увидеть
У тебя Байкал под боком, это круче небоскрёбов.
Андрей Абрамов
Байкал... скучно!
Попробуй увидеть его во сне..)
Андрей Абрамов
Не получится! Никогда не увидешь их во сне!
В Иркутске я училась . После Улаан-Батора 9 этажные дома мне показались громадными небоскребами . Сейчас, зная от знакомых есть в городе 18 этажное здание, но строить запретили все 14 этажные здания из-за высокого уровня предполагаемых землетрясений больше 9 балл . В последний раз сильное землетрясение было 2008 г .Моя знакомая живет на 7 и после него она продала квартиру и решила строить частный дом в Хомутово .
Иркутск -город не для строительств небоскребов, ближайший в 53 этажа есть в Екатеринбурге
Это совсем ничего по сравнению с Азиатскими небоскребами .
Увидеть их ты можешь в Соседнем Китае, в Тайланде, благо авиарейсы прямые есть из Иркутска .
Ничего особенного у меня сейчас высотные здания не вызывают, от них столько тени, теряется реальная атмосфера восприятия мира .
В США небоскребов много....
приезжай в ЭМИРАТЫ
Андрей Абрамов
Эмираты? Мама говорит, что это дорого