ПМЖ и недвижимость за рубежом

В чём трудности жизни в США?

Дима Незванов
Человек все свои трудности берет с собой.
Мой совет тот же - пытайтесь найти работу.
Рустам Заиров
Лучший ответ
если есть работа нормальная то в принципе никаких трудностей
По сути трудность только одна: быть конкурентоспособным на рынке.
Есть работа - все хорошо, нет работы - все плохо.
Смотря кому
трудно получить туда визу
Настя Цупко
Там о людях не заботятся, им главное экономика. Ты всегда можешь встретить толстых людей и порой ветеранов бомжей.
Виталий Дрозд
Андрей Кузнецов у ветеранов бешенные выслуги. меньше фильмы голливуда смотрите
Виктория :* Это у нас, в СНГ ветераны хоть тыла, хоть войны бомжи, а в США о людей таки и думают, живут лучше нас все там, оплот демократии ведь... А не как у нас в Казахстане, ''ханство'' или в России, ''царство''. Либо как в Украине... черт знает вообще что там в Украине творится то!
Это смотря кому. Кому то наоборот нравится. Хотя я люблю свою и уважаю свою страну. И буду всегда любить нашу страну и работать на благо нашей страны. А трудности жизни в сша много. Там очень жестокие полицейские в стране. Там полицейские могут даже избить человека прямо на улице. К тому в самой стране криминальная ситуация дала от идеальной в сша часто стреляют и убивают особенно в школах. И все это из-за свободной продажи оружия в стране. Слава богу что в нашей стране такого ужаса нет. К тому же стране процветают гей лесбиянки и однополые браки. По мне гей это люди больные которых надо лечить. Хорошо что такой заразы нет в россии. Так что жизнь в сша не простая как может показать. И даже если бы у меня было много денег я бы ни за что ни решился бы жить в сша. Люблю Россию. И поддерживаю свою страну.
Александр Куликов полицейские просто атк избивающие на улице - да у вас куку улетела
в россии ровно в два раза больше убийств на душу населения нежели в сша
лесбиянок и геев 4 процента популяции
сидите в своем муходрищенске и слушайте прожектор путинизма, таких дибилов за пределы страны пускать нельзя, чтобы не позориться