ПМЖ и недвижимость за рубежом

Возможно ли сестру отправить учится за границу?

Сестра отличница, знает три языка, занимается гимнастикой. Возможно ли обучение в другой стране и в какой стране образование лучше? Знает французский, английский и немецкий
Если деньги есть, то почему бы и нет? Мне кажется, лучше ехать в ту страну, язык которой лучше всего знаешь (или хочешь знать). Качество образования там везде высокое.
Vladlena449 Абрамова
Лучший ответ
Если есть деньги, тысяч так 15 евро-долларов минимум на год обучения в частной школе то отправляйте
В Германии вроде бы есть бесплатное высшее даже для иностранцев. Не знаю, какие конкурсные условия.
Чехия относительно доступна по деньгам.
Елена Бирюкова
А бюджет на это дело какой?

И насколько хорошо с гимнастикой? Есть какие-нить надежды на МСМК до окончания школы?
Можно куда угодно, если есть знание английского. Выбирайте исходя из качества вузов или своих финансовых. В Европе дешёвые и хорошие Польша, Венгрия, Румыния.
Olesea Olesea
сажай в поезд - пусть едет
Деньги на обучение и проживание сестры за рубежом есть? Тогда ищите школу-пансионат и отправляйте.
Если есть деньги на всё время обучения (деньги на руках иметь сразу), то можно. Но это ещё не всё. На оценки вашей сестры им плевать, они потребуют сдать свои вступительные экзамены, если она их не сдаст -никакого обучения не будет, а на её оценки им, опять же, плевать.
Саша Токарский
Лучше из РФ уезжать, у нас перспективы не будет в ближайшие 6 лет.
Лидия Мотыка
если бюджет позволяет можно и нужно
Со знанием языков можно устроить на обучение. Мой друг уехал учиться в Чехию, по государственной программе. В последнее время все едут за границу учиться, так как их образование лучше чем наше на голову. Если есть деньги, то нужно ехать на учёбу в Англию. Если с финансами не очень, то Чехия, Польша. Как вариант, есть программы, по которым отправляют на учёбу за рубеж. http://studcar.ru Удачи
Германия, бюджетный вариант. Если будет учится там, выучится к нам придет, устроится на хорошую работу))))
Daiw& Daiv
Вера Любарская Шозакопипастана?
Роман Лукашов не придёт. немцы оставляют дипломантов