ПМЖ и недвижимость за рубежом

Москва- Храпуново поселок им. Воровского

Кто живет в дальнем подмосковье, и тратит на дорогу 1:30 в одну сторону, как вы выдерживаете? предстоит переезд в храпуново, а на работу придется ездить в Москву, даже не представляю как это будет (Если тут жители Храпуново, как там живут вообще?
Нормально живут. Правда некоторые врачи и все обследования в основном в Ногинске, так по разным бумагам в Электросталь кататься надо. Ну а на работу вон аж с Петушков катаются и ничего)

А так две пятерочки, дикси, рынки и продуктовый и строительный, аптека, так магазинчики, школа, сад, поликлиника, все есть. Даже своя пожарная часть, а вот участкогого проще в Электростали найти, у нас он редкий гость)
А сравнительно недалеко Есинские озера, сказка)
Александр Неизвестно
Лучший ответ
Зато сколько романтики, ищите во всем плюсы.
Алина Масиян
Трудно выдерживать такой темп жизни!
Irina Anisimova
В сентябре 18го на 3х направлениях МЖД − Ярославском, Горьковском, Курском − построят дополнительный главный путь. На Горьковском - от железки, поэтому пока неизвестно насколько изменится что-то от Фрязево до железки. Возможно новый путь позволит увеличить количество поездов и здесь. (Но упрямо хотят построить ВСМ) От ст. Храпуново жилой фонд (п. Воровского) относительно далеко (1-1.5 км), на такси не наездишься, ну и болота с комарами. Носовиха традиционно забита почти всегда.
Вроде близко (1ч), но билеты ИЧСХ - дорогие. Возможно, с введением новой ст. Карачарово (в 19м) повезёт, кому по пути.
Vlad Celousovs
В Обираловке есть, 15 мин на электричке
Даже с бассейном фитнес, я хожу.
Олимп заветси.
И всяких там одежныхъ магазинов навалома,
Анна Каренина, не зря голову сложила ,
Тут
Ирина Петрова
Наргиз Ашурахунова А разовое посещение там есть? Чтобы абонемент не покупать? Я просто тренируюсь в Москве и хотела на выходных чтобы не мотаться далеко поближе к дому ходить.
Там как в Греции всё есть.
На работу быстро втягиваешься.
1:30 в одну сторону - это среднее время на дорогу в пределах любого мегаполиса. Я в СПб 2 часа до работы добиралась, и ничего
Утром в электричку можешь не влезть, при выходе могут все пуговицы оторвать, если позавтракаешь, то весь завтрак могут выдавить как из тюбика. Да, и приготовься всю дорогу ехать на одной ноге в тесном контакте с потными мужиками.
Наргиз Ашурахунова Мне еще сказали что часто задерживаются электрички, это правда?
Shahista Gulamova насмешили от души. Я раньше в Карачарово жила .. эх вспоминаю своё дество.
Я по Москве еду на работу столько . Наверно если рано выезжать то можно. И автобусы и электрички ходят с раннего утра. Найдите где у работы в кафе посидеть и вообще чтоб был не полный день вообще хорошо . Или через день
Marho Bezeha
безпонятия
Не знаю ! !
Есть все необходимое и даже сверх.
Dink A
а почему вы в храпуново переезжанете
о это тяжело