ПМЖ и недвижимость за рубежом

Смотрю, поселки с домами в Подмосковье растут, как грибы.. Из чего их там строят в таких количествах? Каркасные?

JB
Jacob Barmin
204
Ты ошибаешься. Дома под Москвой уже даже НАХ никому не нужны. Предложение в десятки раз превышает спрос. Эти "посёлки" пустые стоят. Абсолютно пустые.
МР
Миша Раняк
81 787
Лучший ответ
Дилшод Баротов Не видела пустых поселков в Подмосковье.
при правильно подобраных изоляционных материалах и качественной обработке стыков каркасные дома не дороже по коммуналке обычных квартир
каркас, брус
продают квартиру в москве, покупают несколько земельных участков, и разъезжаются
у меня отец строит дома в подмосковье- одна двушка на продажу в москве, и можно четыре семьи расселить в прекрасные коттеджи в подмосковье
И кирпичные строят, и из оцилиндрованного бревна, есть и каркасные.
Последнее время много жилья строят действительно по каркасной технологии. Это и быстро и дешевле получается стоимость дома. Только к недостаткам можно отнести необходимость постоянного проветривания. Брат в Балашихе заказывал простой проект по небольшой стоимости по канадской технологии http://домаизсиппанелей.рф/ .
Вообще это в основном каркасно-панельные дома и так-то вполне неплохие, получается дешево и сердито. Ну а преимущества загородной жизни вполне и всем понятны, можно купить дом в Федоровском http://кп-авиатор. рф/ допустим и дышать там чистым воздухом с тишиной хоть конечно и около Питера, но главное вне мегаполиса находиться.
Алена Нечаева
Алена Нечаева
1 559
В зависимости от бюджета такие и строят, я лично предпочитаю добросовестные дома такого плана https://dk-dom.ru чтобы можно было зимой приезжать и оставаться ночевать
Из всего, в том числе и каркасные.
Большинство каркасных, так как они и по цене выходят адекватной, удобные, качественные. И если что-то сломалось, то удобно ремонтировать. Экономно в общем. Да и к тому же за городом жить хорошо. Если хотите дом построить в подмосковье, то советую каркасный делать, так как сам в таком живу давно. И доволен всем. А фирмой я пользовался вот этой
balker.su .
Все довольно быстро сделали и качественно, красиво. Норм цена. можете в принципе любой фирмой пользоваться. Я просто сказал какую я использовал. До свидания.

Похожие вопросы