ПМЖ и недвижимость за рубежом
что можно прочитать про испанию что бы знать в каком городе гопников больше а в каком что плохого что бы
сразу ехать в тот что наиболее подходит лично для тебя? что бы с плохой точки зрения расказали для тех кто явно не в лухари квартале жить будет?
Ехать в Испанию с какой целью? Туризм. Там где хорошо отдыхать.
Жить постоянно? Там, где Вы работу найдете.
гопники в Испании называются cani /кани/
ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ ЧЕРТА - причёска «короткая площадка»
ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - Tequimon, Molotov
ЛЮБИМАЯ МУЗЫКА - Paco Pil, Chimo Bayo, Daddy Yankee
В разных автономиях Испании субкультура молодёжи рабочего класса называется по-разному. Общее название — кани, но в действительности их больше двух десятков: сурманито и уилли в Севилье, буррако в Малаге, дончо в Гранаде, гаррульо в Каталонии, уесо в Альмерии, макой в Эстремадуре, покеро в Мадриде и множество других названий в разных автономиях, городах и селах. Если говорить о стиле одежды, тут всё зависит от возможностей каждого отдельно взятого кани. Если у кани есть пуховик El Niño, то он не станет его снимать даже в августе. Под пуховиком обязательно должен быть спортивный костюм. Если же у парня рельефный торс, то заставить его надеть футболку можно будет только перед Рождеством. И те и другие обожают солнечные очки и носят их, не обращая внимания на время года и количество солнечного света. То же касается и бейсболок. В общественном транспорте любят включать музыку с мобильного телефона, чаще фламенко, раггатон или бакалао — местный подвид клубной музыки. Разумеется, в общественном транспорте можно встретить только тех, у кого нет собственного средства передвижения. Как правило, это скутер Yamaha Jog-R с заменённым глушителем — фабричный ведёт себя слишком тихо. Особым шиком считается заменить как можно больше запчастей скутера, чтобы он мог ехать быстрее и шуметь громче.

ЛЮБИМЫЙ НАПИТОК - Tequimon, Molotov

Я недавно был в Испании, жил и посещал разные города Каталонии. Может там и были гопники, но они мне не мешали наслаждаться жизнью. А вот немецкие болельщики всем мешали... только это и было отрицательным моментом...
сколько в хахляндии = столько там не найти...