ПМЖ и недвижимость за рубежом

Может ли стоить дом 400 тысяч в глухой деревне? и стоит ли покупать?

Если там нет магазина, работы и медицины, то трудно будет.
Григорий Худяков
Лучший ответ
в Псковской области в оживленных местах такие цены, где есть автобус каждый день или электричка в райцентр и есть работа, допустим санаторий или фермы ( у родни там как квартира дом и еще и теплицы и много подсобных построек и баня и сеновал и хлев со свинками и стойло для лошади и корова ,..живи и радуйся )))
Если в сравнение с Москвой, то и Саратов - глухая деревня.
В глухих деревнях половина домов пустует и разваливается. Занимай и живи! Только в местном совете узнай - нет ли претендентов на завещание. Видать не совсем глухая. Водопровод в доме? Газ в доме? Санузел в доме? С электричеством частые перебои? Дороги до деревни в порядке или в межсезонье блокада? У нас при прекрасной дороге от районного центра до деревни, замечательных дорогах в самой деревне, реке с одной стороны, канале с другой, лимане с третьей, до моря 25 км, газ, вода сан узел в доме, газовое отопление дома... Цена дома от 4 до 8 тыс долларов. Десятка потолок.
Виталий Kanila
Это в тундре? А дом - это чум? Стоит брать....
В эту стримость не только дом входит, но и земля скорее всего, смотря сколько км от Москвы
почему нет? стоит не стоит... это ваше желание...
Смотря какой дом. И какую деревню считать глухой
Валя Гришкевич Населения 204 человека дом старинный ему лет 80-90