ПМЖ и недвижимость за рубежом
Все стремятся уехать в Европу. А какой она станет лет через 10, не думали?
Германия останется такой, какая она есть, это моя страна.
Дима Четверяков
Германия примет ислам
не преувеличивайте и не говорите за все 147миллионов россиян !
кстати, это практически столько же сколько населяет западную части Европы! тут вон ток постсоветская Европа ломанулась и подорвала рынок труда, тысячи и тысячи безработных душ местных аборигенов по ЕС! Так что большой пи*дец и калапс будет зап. Европе, если случится страшное и реально все 147лямов душ захотят !
Дмитрий Козлов
ты и правда живёшь в португалии? не пора ли в рфию вернуться?
Европа станет совсем мусульманской, но кого-то это не смущает
Кто это все? Пусть отваливают за кордон те кто не любит нашу Россию и не ценит её явные преимущества в обыденной жизни по сравнению с другими странами!
Дмитрий Козлов
преимущества - это которые? медицина отсутствует напрочь - этого одного более чем достаточно
Европа уже в другом измерении чем РФ, а через 10 лет разрыв только увеличится не в пользу РФ, так как подтянут уровни повыше страны Восточной и Южной Европы, чем они сейчас и занимаются
Станет ещё более развитой экономично независимой
такой же более процветающей, куда будут стремиться все уехать
Какой бы она ни стала, все равно тут будет в десятки раз лучше, чем в России или Украине.
еще более развитой будет
Интересно - Украине помогает Запад много лет и она загнулась до того, что начала продавать чернозем, а Россию забивают санкциями и она развивается! Так что лучше с Западом не дружить, все, кто от России ушли, стали жить хуже.
Собственно встаёт другой вопрос а какой станет Россия через 10 лет? Вот закончится в России нефть и что будет дальше?
думаю уровень жизни будет все равно лучше чем у нас через 10 лет
В любом случае лучше чем в пидорашке