ПМЖ и недвижимость за рубежом
Чем уровень жизни в США хуже Европы?
Смотря у кого.
ничем, тот кто работает то и ест, другое дело что в сша по некоторым профессиям вкуснее кормят чем в европе- типа инженера, врачи, медсестры и налоги меньше
Aigerim Makasheva
инженеры в сша низко оплачиваемы, кроме программистов
В случае чего в параметрі целей российских ракет забиті в большинстве всеж штаті, а не европа
Разговор на вещевом рынке Энергетик (Куйбышев) конец 70-х.
Чьи джинсы?
Лэвис. Штаты.
А штаты это где?
Это брат очень далеко..
Что дальше Энергетика?
Гораздо дальше.
Во блинн! Такая глухомань а джинсы приличные шьют...
Чьи джинсы?
Лэвис. Штаты.
А штаты это где?
Это брат очень далеко..
Что дальше Энергетика?
Гораздо дальше.
В Европе скучно и дорого, мухи на лету дохнут. Многие уезжают в США.
Aigerim Makasheva
глупости писать рука не устала?
По уровню жизни как раз СЩА на 1 месте, на 2 ФРГ и на 3 Великобритания - это по индексу доходов относительно расходов.
Другое дело, уровень преступности, особенно в крупных городах - тут цифры статистики США не для слабонервных
Катерина Павлова
По уровню жизни США даже в первую пятерку стран не входит.
да хорошо и в сша и в европе живут. чего дурью маяться и искать соринки в чужом глазу
Образование дерьмовое в США. Хотя Высшая школа на уровне.
Американцы оплачивают из своего кармана имперские амбиции правителей США.
Европа вроде без них обходится, но погрязла в левых идеях: феминизм, мультикультарализм, эгалитаризм.
Людмила Багрова
Интересно, что чем американец богаче, тем больше в отношении всего дохода он платит. Так что, следуя вашей логике, имперские амбиции США формируют именно миллиардеры. Но это и есть их амбиции!
Ребят, не доверяйте данным интернета в этих вопросах.
Тут вот какое дело: Европа сейчас находится на грани социальной катастрофы. У них там бесчинствуют так называемые мигранты - мусульмане, негры, арабы. Они, конечно, на 90% никакие не мигранты, они чистой воды оккупанты. Не намеревающиеся ни в коем случае принимать местные обычаи и порядки. Напротив, всячески пытающиеся насадить свою дикую религию и свои порядки. В крупнейших городах Европы есть цеоые районы, куда не заходит полиция. И это совсем не смешно. Иногие европейцы нынче, понимая, что избавления от этих напастей не предвидится, покидают Европу. Словом, Европа сама себя сжирает изнутри.
Думаю, без серьёзной резни там не обойдётся. Не шучу.
Несколько лучше в этом плане выглядят бывшие страны Варшавского договора, кстати. Так что если интересоваться переездом, то пока туда.
Штаты, Канада, Австралия и Новая Зеландия в этом плане пока получше.
В общем, очень советую хорошенько прокачать вопрос и с этой стороны.
Так что перспективы там сейчас самые скверные.
Одно и тоже по качеству жизни, в Европе лишь исторических достопримечательностей и культуры больше, ну потому что много стран, многонациональна, в США же разные народы мира и все расы
Аналогичный. Хотя в США гораздо легче умереть
Вы пожете ТОЧНО узнать ответ на вопрос если погуглите уровень жизни по странам.
Там должен быть расклад по каким критериям они считают.
США насколько я помню приблизительно находится на 18 месте по уровню жизни.
Когда вы говорите Европа называйте страну. Потому что Англия это одно а Норвегия совершенно другое хотя и европа. Поэтому точный ответ невозможен пока вы с этим не определитесь.
Есть правда один показатель (если это вам важно) - по уровню преступности США обгоняет ВСЕ европейские страны.
Разные преимущества и недостатки в Европе и в Штатах. Так, например, в Европе лучше развита социальная сфера, то есть, биржи труда, мед. страховка и все такое, в то время как в Штатах это все отсутствует. Но, в то же время, там намного НАМНОГО лучше обстоят дела с открытием и ведением бизнеса, кредитными условиями и так далее. То есть, например, мне приятель говорил, что там, если берешь кредит, то получаешь еще и налоговые послабления от государства. Так что, опять же, все зависит от того, какая сфера Вас интересует.
В США лучше чем в Европе
Бытовая обустроенность :}