ПМЖ и недвижимость за рубежом
Если человек без паспорта и отпечатков пальцев... в Германии подаст на полит убеж. Что его ждет? И куда его захот
захотят "Депортировать" ?
Вы ребенок?
Какая Германия? Вы хотя бы раз пытались официально попасть жить в Германию?
А, это нужно было делать в 90-е годы, когда всеобильноприветливые Коль да Шредер готовы были русским целовать в жопу. За что?
Так ведь Горбачев для немцев сделал больше, чем родной отец, отдал восточную германию, раскрошил стену, Меркель за 18 лет правления пальцем не пошевелила - мымра.
а теперь... что говорить - мы в 70% все теперь ОБРЕЧЕНЫ... не буду говорить на что - модеры удалят.
Вы же как-то попали в Германию, значит, паспорт у вас есть.
Потеряли? Идите в посольство РФ и восстанавливайте.
А потом, находите русскоговорящего адвоката и он поможет вам оформить документы на полит убежище.
Nadya Akbarova
человек из Украины, скрывается от призыва на войну, все гораздо проще
Господя. В век когда перемещение какой то ракеты задокументировпди телефонами вы серьезно думаете что вас не найдут по фейс рекогнишен откуда вы прибыли и каким рейсом? Наивность святая
Анна Хибенталь
Границу перейти не тяжело.. карпатами..
На политическое убежище можно подавать только с паспортом. Кроме паспорта понадобится множество других документов для доказательства преследования по политическим мотивам в родной стране.
выяснят откуда этот клоун
депортируют в Афганистан
Не дурнее тебя в Германии люди сидят. Ты уже тут прокололся на счёт раз, а там на этих вопросах профессионалы, они таких пачками видали. Поедешь обратно на Украину ))
Отправят домой. Принудительно. Сейчас нельзя без документов просить статус беженца.
Анна Хибенталь
Куда домой ?)
Если вы легально пересекали границу то ваше личико уже засветилось.
Вам нужно пересечь границу нелегально. Купить местную одежду.
А... кстати не забудьте удалить свой фейс из всех социальных сетей!
После покупки местной одежды перемещайтесь в геометрический центр страны.
Имитируйте человека которому напрочь амнезией отшибло мозги и он ни на каком языке разговаривать не может. Только мычит.
Тогда вас оставят в психушке а когда выяснят что вы не опасный то скорее всего выпустят и никуда не вышлют. Может даже документы сделают. Только вот мычать надо будет много лет.
И не вздумайте учить немецкий язык!!! Ваш русский акцент сразу спалят и пинком под зад отправят обратно!
Его будут держать в тюрьме пока не выяснят, кто он такой, из какой страны. А потом отправят обратно в Россию.
Алёна Любимова
германия не сша, там иммигантов не держат в тюрьмах
Одинокий Всадник
Не напрягайся, автор вопроса - с Ураины.))) Прокололся. А где - не скажу.)))