ПМЖ и недвижимость за рубежом

Как в 14 лет эмигрировать в Америку

Хочу свалить в Америку не подскажите как?
Английский язык знаю на 99% very good так скажем, и вообщем виза имеется что делать?
Вообще то можно! Наверняка вы слышали про учебу за границей по обмену так вот-Ученики по обмену едут в Америку, чтобы набраться опыта, выучить язык, посвятить время развлечениям. Если вы хотите сами научиться самостоятельности или желаете этого для собственного чада, участие станет отличным способом для реализации планов. Студенты по обмену приезжают в Америку в рамках нескольких программ, одни из них полностью бесплатные, за участие в других придется заплатить огромные деньги. Но вместе с тем, они предлагают для школьников и студентов отличную возможность развития. Действуют такие программы: AFS – популярная программа для подростков, которая доступна в РФ, Украине, странах СНГ. Межкультурный обмен осуществляется на безвозмездной основе, при этом ребенок попадает в любую семью, которая готова обеспечить достойный уровень жизни;
Flex – некоммерческая программа, предполагающая конкурсное участие, главное требование – отличное знание английского языка, культурный обмен между США и РФ сейчас не проводится, однако могут произойти положительные изменения;
Платные программы – родители могут отдать ребенка в рамках платного участия, но все расходы им придется взять на себя. Обучение в государственной школе стоит 7000 долларов в год, в частной – свыше 20 000;
UGRAD – учеба по обмену в США для студентов, рассчитанная на один семестр;
Work and Travel – программа предполагает работу и отдых студента в Штатах во время летних каникул, можно тратить деньги на путешествия, покупки, а можно привезти внушительную сумму домой;
Career Training USA – стажировка в Америке, которая происходит по профилю студента. Срок составляет от пары месяцев до 1,5 лет;
Au Pair in America – программа доступна только для девушек, которые устраиваются няней в принимающую семью. При этом американцы оплачивают обучение в Штатах, дают деньги на карманные расходы.
Надя Тимошенко
Лучший ответ
Яна Владимирская Вопрос был про ИМММИГРАЦИЮ, все что вы перечислили к ней не имеет никакого отношения.
Никак. В 14 вы юридически недееспособны и не можете выбирать страну проживания
Александр Трофимов тебе пора закончить с троллингом. исписалась вконец
Язык ты не знаешь, разумеется) даже читать смешно.
В 14 лет — только с родителями по их пути иммиграции.
Когда Путин поедет к Трампу в гости, напросись к нему в самолёт. Наш президент человек добрый, не откажет. Там и затеряешься....
Мария Заря
1 Если в посольстве США тебя признают беженцем
2 Если ты очень одарённый и сможешь это доказать консулу США
3 Если тебя усыновит семья граждан США из любого штата или территории США
Alex Povarov
Михаил Воронцов 3 Если тебя усыновит семья граждан США из любого штата или территории США - этого достаточно ему
Скажи в посольстве, что тебя Путин в детстве бил
Август Холод
усыновление - единственный верный способ (но ты не сирота и в этом проблема)
ещё есть варик - вступить в религиозную секту (например к пятидесятникам или адвентистам)
А чего в Астралию или Канаду не хочешь? туда эмигрантов берут еще.
Arman Akopyan
Неекит Пилипенко США страна богов
И виза имеется? Вот фантастика-то!
В 14 лет тебя туда одного никто не пустит, если только ты не едешь туда в пансион, но это стоит около 30.000$ не думаю что у честного человека в России найдутся такие деньги. Хотя может я чего-то не знаю )
По
Похуй
Простых смертных туда не пускают. Таких, как ты, знающих английский "вэри гуд" и мечтающих свалить в США очень много, им и мигрантов хватает
Неекит Пилипенко мечты, ждут меня, пожелайте удачи
В 14 лет без взрослых не пустят)
Английский это хорошо, но мало для переезда!
Dmitry Sergeevich
Попроси чтобы усоновили
поехать в США, не так уж и тяжело, нужно знать какими способами возможна эта сделать. Главное понять для чего вам это, ради путешествия или остаться там навсегда. estavisa.com.au
В 14 лет одного тебя туда никто не пустит. И нужны деньги на самолёт и проживание там