ПМЖ и недвижимость за рубежом
Почему отъезд населения из России по-прежнему популярен? 14 лет Путина только усугубили ситуацию получается ?
почему окрошка много столетий так популярна? тоже Путин виноват?
кто уехал . тот накопил, а может зубной врач или гинеколог, или юрист, но и тут уже их много и девать некуда и там, а работают там в прислугах половина и стыдно назад вернуться ,
Павел Седнев
это неправда, никто в прислугах не работает :)
потому что наука как была в заднице так там и пребывает, несмотря на сколково, заводов количество не прибавилось, инженера как получали 15 тысяч так и получают, объявления о приеме на работу как состояли из 90 прцоентов менеджеров по продаже унитазов так и состоят-ничего к лучшему то не изменилось.
Андрей Андреянов
Я инженер и получаю 55-60 тысяч в месяц ( стаж 1 год) и нарасхват)) ) О чем вы говорите)))
уезжают воры хапнувшие у народа. те кому есть что терять
Дмитрий Баранов
воры как раз остаются в России. В Администрациях городов, краёв, областей, зачем им уезжать от такой кормушки
Сергей Королев
Чушь несешь
что вы хот на Путиниа все валите? ! причины разные у всех и каждого. Повальной эмиграции в России нет, рыба ищет где глубже -человек где лучше.
Если у людей есть деньги чтобы уехать из России значит хорошо живут :)
Дмитрий Баранов
а хотят жить ещё лучше
Попутешествуют и вернутся. Ведь другой такой страны никто не знает...
Дмитрий Баранов
да, мы видим )) никто из моих знакомых не возвращается ни из США ни из Австралии ни из Чехии даже
Путин Усугубил? Да вы дружище в 90ых не жили! А валят от неудач, и от себя, кто хочет тому и в России неплохо
Посмотри историю России всегда уезжали во все времена и при Путене и после него тоже будут
Люди иммигрируют в разные страны по разным причинам. Кто едет сначала ненадолго, только поработать, а потом приживается и уже не хочет назад. Кто-то ищет лучшей жизни для детей, кто-то - для себя. Путин тут ни при чем, как и любой другой правитель любой другой ст раны - люди имеют право жить там, где хотят и если у них есть возможность сменить страну проживания, они и делают это.
Да многие вернулись... Денег заграницей заработали и вернулись. Например мои знакомые, евреи, уехали в Израиль, заработали денег и вернулись. Одноклассник вернулся из США, также заработал денег, открыл бизнес, живет в России, жила семья соседей, этнические немцы, в 90-е переехали в Германию, Недавно вернулись родители, теперь сын вернулся, бизнес открыл, дочь правда там осталась. Переезжают туда в основном неудачники, кто не смогли найти себе места в России, думали там кому то нужны... Вон, девчонка уехала в Германию, была блядью последней, пол-города ее переебал, но она познакомилась в интернете с фрицем и уехала к нему, живут вроде... Баба одна жила, тоже туда уехала, нарожала уже пятерых детей, не работает, живет на пособие. Чувак один тут был, возомнил себя гением, закончил шарагу какую то с горем пополам, маялся-маялся, на работу по специальности устроиться не мог, только за копейки брали, предлагал ему устроиться работать сварщиком, есть у человека талант в этом деле, но нет же, он же гений, у него же вышка... Тоже собрался, свалил в США, там посуду моет в забегаловке... Так что, все в этой жизни относительно ;)
Михаил Бычков
a kak naschet vrachey, uchiteley, advokatov i prochih russkih kotorie v anerike prekrasno ustroilis' i poluchayut nemalo? u vas krug obsheniya prosto sootvetstvuet vashemu yazikovomu urovnyu-chemu udivlyat'sya