Я с самого детства мечтаю стать актрисой в Голливуде, начинать лучше как можно раньше, но возможности раньше 18-19 лет у меня уехать туда просто нет. Скажите, какие есть способы переезда в США?
Если я поступлю в университет, то у меня ведь не будет возможности ходить на кастинги и так далее. Какие есть способы и возможно ли это вообще?
ПМЖ и недвижимость за рубежом
Возможно ли переехать в США? Спрашивала здесь, все пишут, что нереально
Переехать можешь, а актрисой в Голливуде никогда не станешь.
Ты хотя бы американский английский знаешь?
Анджана Черкашина
я очень хорошо владею английским языком
Я уже отвечала на ваш вопрос. Если поступите в академию кино, то там вас ждут сплошные кастинги.
В Голливуд попадают либо известные в своей стране актеры либо модели. Либо те кто родился в штатах . Станете известной актрисой на родине -есть шанс попасть в голливуд, в сга никто аозиться с вами без пмж, английского без акцента не станет
у меня двое знакомых переехали один занимается чем то связанным с защитой банковских вкладов получает много. другой не знаю чем занимается но он пару раз снимался в голливуде в эпизодических ролях
А кому вы там нах нужны? Там своих ..лядей хватает, Чтоб актирисульками стать.
И вообще запомните где родился там и пригодился.
А какие предпосылки у тебя есть для этого? Ну кроме горячего желания?
Ахах. А кто мне борщи в России готовить будет? Девушки, оставайтесь в России, за рубеж вам не надо
Просто в США уехать - реально, но непросто.
Стать актриссой в Голливуде - у Вас хоть есть на кого равняться? Чей жизненный путь хотите повторить?
Те, кто детьми попали в Штаты, для Вас не ориентир, раз на родителей не рассчитываете, что увезут.
Кто как может, тот так в США и едет. Некоторые замуж за американца выходят, некотоыре через пустыню идут, некоторые по морю на серфинговой доске плывут. Трудное это дело - в свободный мир перебраться. Многие хотят, но не у всех получается.
Родственники там есть? Нет? Ты прям сверхразум чтоб тебя позвали туда учиться? Нет? Значит и шансов тоже ноль.
Наталья Кальт
Знакомый без родственников и связей уехал 4 года назад
с 480 долларами в кармане ( у меня занял ) ...
Сейчас у него - СВОИ - три компании и в этом году
вместе с партнёрами основал венчурный холдинг для инвестиций
в энергосберегающие технологии ...
От человека - зависит ...
в энергосберегающие технологии ...
От человека - зависит ...
отслужи в американской армии, получи "гринкарту" и станешь гражданкой сша
Софья Перфилова
Солдат? Фи... как низко для такой возвышенной ляди, как она.... Она в актрисульки рвется)))
Адалет Гасымов
В армию сша вообще то нп принимают без грин карты
Не слушай прокремлёвских троллей и программ - роботов ...
Они здесь - проплаченный бред несут ...
Всё делается !
Главное - Верить в Себя и Готовность Трудиться ! .
Надо - не сопли жевать, а - ДЕЙСТВОВАТЬ ! .
https://www.youtube.com/watch?v=7Jtbf9x5pog
https://www.youtube.com/watch?v=Txbf2DGuTl0
https://www.youtube.com/watch?v=Ed7MPLbvzM0
https://www.youtube.com/watch?v=EM2-p05INic
https://www.youtube.com/watch?v=aJKB53VlQXE
Они здесь - проплаченный бред несут ...
Всё делается !